• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Mira Forrester

Повелительница Лягух
4n11hpy.png

faznhegozmembwf4rdemfwcm4nh7dysozyopbqgoshopbx6oz5emzwf74n9pddqozmeabwfo4n67bxqoz5em8wf6rdeabwfi4n5pbqgozuemyegozyopdyqtomem7wfa4gbnbwf54nhnbwcn4napbqsozdemaegos9embwf74nhpbxgosdeafwcc4gy7dd3y4n9pbcsoz5eauwfo4n6d6.png


После неудачного расследования вчерашнего вечера, невинной жертвой которого стал подсолнушек Фокс, растения решили, что все дело в том, что для поиска истины у них не хватает терпения и выдержки, которую нужно соответствующим образом тренировать, а для таких целей лучше всего подходит занятие медитативное и повторяющееся.
- Я знаю древнюю китайскую огородную тактику, - вышел вперед кабачок Цицус. - Друг по переписке из Китая научил. Называется дыхательная гимнастика путем выхода и входа в полноэкранный режим. Сто раз повторишь и перед тобой откроется дзён.
Цицус был вумный, поэтому инициативу все поддержали, кроме Помидорины, у которой полноэкранного режима не было и она вообще не знала, что это такое.
Заниматься решили на лужайке, расстелили гимнастические коврики, положили перед глазами инструкцию по входу и выходу со схемами и диаграммами.
После ста сорока семи подходов их идиллия была прервана выехавшей на лужайку газонокосилкой, любимой газонокосилкой дедуленьки.
- Что это вы тут делаете, - с выпученными фарами оглядела происходящее она, - Совсем штоле? Идите отсюдова, трава выше колена скоро будет, мне косить надо!
- Тссс! - с возмущением прервала ее Рыбекка, - Куда косить, мы здесь к истине пытаемся прикоснуться! Столько растений пропало за последние дни, столько потерь, без скольких друзей мы остались, которые уже никогда не составят нам компанию для маринованного салата "Огород"! - Рыбекка была безутешна.
- Мое дело - косить. Ничего не знаю! - газонокосилка тоже была не промах.
- Постигать дзён!
- Косить!
- Учиться нажимать "искейп" в условиях землетрясения и не страшиться этого!
- Косить!
- Посмотри на методичку! Хоть раз выйди и зайди, почувствуй уже себя человеком, а не газонокосилкой!
- Ничего не знаю, меня купили в магазине с одной ясной целью и если вы вынуждены мне препятствовать, то я в свою очередь буду препятствовать вам!
- Оно и видно... Может и остальных овощей ты придавила-порезала?
- Порезала всех тех, кому было поделом!
- Ах так, чистосердечное признание?
- А давайте ее посодим?
Гул овощей перерос в неодобрительный и вот уже спустя пятнадцать минут Газонокосилка была скручена. Огород приготовился к стадии зарастания. Все было печально.

1. Dargl - Black Hearts
2. Black Hearts - Алфер
3. Джейн - Хелльга
4. Янта - Хелльга
5. Deni - Хелльга
6. Майор - Хелльга
8. Алфер - Хелльга
9. Огненный Еж - Даргл
11. Уля Ekz -
14. Ювента - Хелльга
15. Хелльга - Алфер
16. Fioron - Mira Forrester
17. Ребекка Арстронг - Хелльга
18. Та, кто любит помидоры - Ребекка Арстронг
21. А.Городецкий - Хелльга
22. Пташка - Хелльга
24. Рандори - Хелльга
25. Mira Forrester - Хелльга
88. Скрытый Тарг - Хелльга
104. Титус - Скрытый Тарг

4ncpdysoz5em8wfardeamwf64n4pbcb4.png

- посажена Хелльга, любимая дедулькина газонокосилка 1968 года выпуска

ПОГОДА: ОБЛАЧНО

  • Точные роли всех выбывших игроков (коэффициент x6)
  • Число прошедших АС (АС которые не были заблокированы) (коэффициент x5, для мафии x3)
  • Число голосов за посаженного игрока (коэффициент x6)
  • Число номинированных на линч игроков (число игроков за которых на линче был хоть один голос, не считая не судить (коэффициент x5, для мафии x4 )

    Уточнение: если АС сорвется об газонокосилку в домике (блок/проверка) - тоже прибавляется в непрошедшие АС, командное убийство не считается АС, покупные АС кроме "убийства" для нейтралов - не считаются за АС (для простоты обсчета :beaten: ).

Предупреждение по неактиву:
Ekz
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель

СэС

Обитатель
Не надо быть рядом со мной! Даже мысленно! У меня муж есть!
Об этом мы тет-на тет обсудить можем.
Я об результатах голосования. Ну ппц: и как из этого понять - кто маф, а кто нет? Говорю же - не люблю за мирный город играть - ибо каждый раз такая фигня... Ну пусть теперь сами разбираются, без мирактивов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Говорю же - не люблю за мирный город играть - ибо каждый раз такая фигня... Ну пусть теперь сами разбираются, без мирактивов.
Я очень извиняюсь, а что Газонокосилка была мирактивом? Ее просто в правилах почему то в разделе нейтралов написали.
 

СэС

Обитатель
Я очень извиняюсь, а что Газонокосилка была мирактивом? Ее просто в правилах почему то в разделе нейтралов написали.
Да можете не извиняться. Если Вы - маф - Вы играете за свою тиму - зачотно. Но если Вы - мирный - и засадили газонокосилку из принцыпа - я бы послушал Ваши дальнейшие планы на игру? Очень интересно...
 
Сверху Снизу