• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь сегодня город соберется с умом. Очень надеюсь...
Послушайте, СэС, мы с Лютобелкой не так уж и часто проводим игры, практически вообще редко, раз в два года, и вот эта игра в частности могла вообще не случиться ибо она там срывалась много раз, переносилась из-за различных достаточно сложных обстоятельств всякого характера, вот она идет наконец и вы представляете, как среди аналитических постов, какого-то просто забавного флуда, приятно гээму читать ваши приставания к людям, которые этого не хотят и прочие вещи, а также флейм, которые на мой взгляд, лишние в игре. У нас вроде в правилах можно аналитить, аналитьте сколько душе угодно после выбывания, пишете связное что-нибудь, чтобы город как-то отреагировал на ваши слова, если считаете так, а не эдак. Я понимаю, вы выбывший мирактив и у вас душа болит (возможно) за город, но пока со стороны выглядит как будто вы только вредите и против всех себя настраиваете. А это тоже немаловажный фактор, потому как в играх обычно есть такой момент, что нравится прислушиваться к тому, кто излагается связно, взвешенно и к кому нравится прислушиваться.
Спасибо за понимание.
 

Dargl

Обитатель
Ну если быть уверенными что Хелльга нейтрал, то действительно её можно было б и оставить.
Ну и как бы под мою ответственность посадить Блеков))
Или под их - меня)), но это точно будет не на пользу мирным.:doh:
 

Dargl

Обитатель
СэС , Чтоб мафы вдруг знали кого прикрыть если вдруг это реально будет маф?
Не, думаю Хелльга в принципе и сама наугад имеет столько же шансов угадать( или нет ) как и я. Тут чисто на везении, но у нас и не на что больше рассчитывать.))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну если быть уверенными что Хелльга нейтрал, то действительно её можно было б и оставить.
И кого сажать? Очередного мирняка? Мы ещё не всех мирных посадили?
Плюс, учитывая голоса в защиту нейтрала с киллом, убившего двоих мирных, у меня уже возникают сомнения в том, что Хелльга не маф.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Вежливость - доспехи королев, мадемуазель Подсолнух. Нужно говорить так "Не соблаговолите ли вы проследовать в то помещение, где за ваше поведение вам там надают по росткам и первым весенним почкам от всей широты души и силы локтя?"
Бенвенуто, это не лицо вежливости
5757.png

Поспишь тут с вами. Зато меня пельменями накормили.
....
Я так понимаю, ситуэйшн не изменейшн и только в Хелльгу, а всё остальное лбом в рандом :shifty:
 

Dargl

Обитатель
И кого сажать? Очередного мирняка?
Я ж писала Блеков - думаю они зомби. Каждый раз ставят мне синеморду когда я про них упоминаю. Я в прошлой игре также делала когда мафом была.
 
Сверху Снизу