• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ты что:eek:? А если некоторые мастера сами заходят в таком состоянии?
Стоп-стоп-стоп, про мастеров речи не было! :stop:
У мастеров работа нервная, неблагодарная и тяжелая, им не только можно, но и нужно!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да не, ну, те то, чтоб я чето умное собиралась выдавать, но пока вникаю :envy::doh:
Зубастик и Орех, а уж тем более зомбяук нам инфы не дадут.
И еще я спать хчу
Юви зеленеет.
*почесал Цветика запачканной всем подряд семечковой челюстью*
Хелльга ,
 

СэС

Обитатель
Rebecca Armstrong ,
Ты открываешь ящик пандоры
eek.png
Может и вовсе не будет... ну посмотрим - я бы экспрсску по "Подставному телу" сделал, и полноценную на тему "лосанджелеского квартета" Но пока по ситуации - чето мне не хочется ни начинать второе и затевать первое...
 

Fioron

Гость
Секундочку. Но как же так получается...
Сну была подсолнухом. Ювента утверждает, что она тоже именно растение (а не мж!, которые могут быть как растением, так и человеком).
Хелльга - газонокосилка, первым ходом покосившая Алфера, т.е. по проверке первого хода (все происходит одновременно, помним?) она должна была быть растением.
Кто же тогда Ювента, если мясной получается именно она? :задумался:
Или Хелльга никакая не газонокасился. :doh:

Или где я ошибся? :annoyed:
И почему Хелльга не загазонила Рандори? а) помощь Доктора, б) Рандори Орешек, в) Рандори Горошек, г) Рандори Зомбобосс, д) Рандори Гаргантюа.
Если какой-то из первых трех вариантов правда, то мафы об этом уже знают и, скорее всего, к Рандори сегодня будет гость. :задумался:
 

black hearts

Обитатель
black hearts , Сёдня нету чёто того гороха который про Алфера вчера писал.
Ну вот жалко мне Хелльгу, мне кажется что она косилка. А где тот горох я хз, тут через одного мирактив альтернативней другого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хелльга - газонокосилка, первым ходом покосившая Алфера, т.е. по проверке первого хода (все происходит одновременно, помним?) она должна была быть растением.
Алфер в предыдущей своей жизни был мж-человеком.
 
Сверху Снизу