• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Бенвенуто с пластмассовой миской сидел в кусте смородины, как услышал какое-то грохотание через забор.
Их сосед мистер СэС метался по лужайке обхватив голову с громкими криками, а потом и вовсе завидев Бени начал перелазить через забор.
- Снова яблочного сидра перебрал, бедолага, вот и раззодорило, наверное, - подумал он и метнул в него миской, ягоды разлетелись в воздухе. - Следующий предупредительный выстрел при агитации будет в голову из дедулиной винтовки! Я за ней сейчас сбегаю!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Следующий предупредительный выстрел при агитации будет в голову из дедулиной винтовки!
orig
 

Yuventa

Обитатель
Как я спрашивала это, так "молчи Мирка"
Дык конечно, Ранди может быть полеченной, а может быть с броником мафом или даже мирактивом. Я подумала, зачем мафам подсказывать. Но мафы сами умные и все умные, паблик уже дал расклад.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати гипотетически мафы могут воскресить Алфера
- Если Алфер маф, то Алфер сам может воскресить Алфера
- Если Алфер не маф, то он будет одновременно и мафом и немафом, как Билли Миллиган
:волнуюсь:
 
- Вежливость - доспехи королев, мадемуазель Подсолнух. Нужно говорить так "Не соблаговолите ли вы проследовать в то помещение, где за ваше поведение вам там надают по росткам и первым весенним почкам от всей широты души и силы локтя?"
 
Сверху Снизу