• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогие ГМы, многие из которых присутствуют в игре, как вам идея: добавить в правила пункт "запрещается заходить в паблик в состоянии алкогольного опьянения"? :writing:
 

Deni

Статусный статус
Чу тут твориться :eek:
СэСа гнобят. А вот когда то давным давно, один умный человек на форуме сказал, что по мне можно четко определять насколько своеобразным, скажем так, окажется тот или иной человек. И вот как в воду глядел. Сколько нервов можно было бы всем сберечь, если бы я говорила: "Не играйтесь с этим человеком, он своеобразный!" - а меня бы все слушались, вместо того чтобы выступать защитниками своеобразных видов.
 

Ekz

Обитатель
I can't
8b2f880982f5.png
this Hell :envy:
So many times I've tried.

Пойду я спать, нашла противовирусное, приняла максимальную разовую дозу, жду результата :puppyeye:
 

А.Городецкий

Обитатель
И зачем было сажать Фокса? :cry: По нему же было видно, что он насквозь мирный и зеленый.
Мирный, мирный ... сейчас легко говорить. Я Фоксов и помирнее видал!

Хелльгазонокосилка вещь полезная, только не косит, а косячит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я на 45 странице, так что может уже мимо.
Но если Хелльга Газонокосилка и ходила к Рандори, а Рандори не убилась - это вообще как? Может она всё таки лукавит?
 

Хелльга

Обитатель
Я на 45 странице, так что может уже мимо.
Но если Хелльга Газонокосилка и ходила к Рандори, а Рандори не убилась - это вообще как? Может она всё таки лукавит?
Не-ка. Чиста пред вами, если не считать брызг крови (но на красном не заметно). Тут есть два варианта. Защита Орехом. Или зомби-блок. Больше ничего на ум не приходило.
 
Сверху Снизу