• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как вы вообще пьете эту колу :doh: мне кажется, я газировку в последний раз пила в старших классах школы, и не тянет больше :thumbsdown: (жду каскада синемордий :rolleyes: )
Понимаю, сама пытаюсь бросить пить газировку, но ничего поделать не могу, иногда так и тянет. Но я больше люблю сок. Яблочный :happy: И ягодный морс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СэС

Обитатель
К лимонадам в целом равнодушен, хотя портить виски колой - такое себе. Но девочкам - можно. А я уж лучше чистоганом. И лучше абсента. Тем не менее отмечу, что пепси вкусней чем кола. Вернее как-то мягче. Потому при наличии выбора выберу пепси. Почти что так:
Хотя в большинстве магазинов пепси и колу одновременно не продают. Такова политика партии. А вот бенефициары, что у Кокаколы, что у Пепсико, поговаривают одни и те же лица, что неудивительно тащемто. Ну а вообще исчезни газировка из продажи вообще - я этого и не замечу - буду пить холодный чай. Или Powerade - он, кстати, оптимальный вариант.
 
Покормив кроликов и побившись с дедулей яйцом, Бенвенуто приступил к утренним делам. Распорядок дня у него был четко очерчен, ибо летом нужно было уметь не терять ни минуты. Полив Алфера, кабачки и спаржевую фасолю, Бенвенуто попутно узнал из флудилки местных сплетен, что Майора огурца этой ночью кто-то послал и тот теперь пребывает в страданиях. Решив, что двойная доза удобрений будет лучшим подарком для исцеления души, он щедро полил Майора из лейки и приступил к обрезке винограда. Фиорон был покладистый и обещал осенью большой урожай. Отметив про себя, что нужно бы закупить еще пару-тройку плетеных корзинок, Бенвенуто осмотрел капусту и сковырнул с нее гусеничку Рандори, которая только и ползала то тут, то там, в надежде что-нибудь съесть. Обычно она ползала по Карамеле, поэтому с урожаем капусты у дедули Бенни всегда было очень плохо. Морковка росла в зарослях укропа - Вюви и Городецкий издавна любили друг друга. Полоть их было ненужно, а вот Янту неплохо было бы проредить. Натянув большие садовые перчатки по локоть, Бенвенуто приступил к делу, попутно вспоминая список дел, который еще остался – подровнять кусты, собрать вишен на компот, пересадить розы, сходить поглядеть не завелось ли под подсолнухами новых жаб, нарвать базилика, хрена и помидор к обеду, перетереть деду кофейных зерен из под дуба для кофе, себе - грибов для личных целей…

- Привет, Бенвенуто! – отвлет его от мыслей Безумный Дейв, их сосед огородник.
- Здравствуйте! Прекрасная погода, не правда ли?
- Видел тебя вчера вечером с девчонкой какой-то… А что, дело молодое.
Хорошо, что Бенвенуто был за забором, а то в этот момент он стал цветом как помидоры, что росли у них в теплице.
- Да… Это моя знакомая просто – подтягивает меня по математике летом, когда нет занятий.
- Ага, ага… по математике.. Знаю я такую математику… Ахахахахаха!! – прокричал через забор Безумный Дейв и открыл баночку с пивом.
Тут Бенвенуто почувствовал себя полным придурком.
 

А.Городецкий

Обитатель
Паблик молчит, а погода шепчет. Какой настоечки тяпнуть? Может, на ...
Булочках?

scale_1200
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что-то маньяческое видится мне в последней фотке Городецкого :волнуюсь: как говорится, спасибо, что не расчлененка :doh:

Пташка , вы, главное, не принимайте все происходящее близко к сердцу, не пугайтесь, у нас тут всегда так :D
 

Ekz

Обитатель
Из газировки люблю пить вкусную минералку и изредка Швепс.
Квас - невкусный, истинная окрошка на смеси сметаны и майонеза.:meow:

...кажется, я наговорила уже достаточно, чтобы меня убили первым ходом :задумался:
 
Сверху Снизу