• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

А.Городецкий

Обитатель
Как заснуть, если ты кофейное зернышко?:задумался:
Засунуть зёрнышко под одеялку и заснуть.
До залезания под одеялку можно немного замёрзнуть, хлопнуть бутылку пива, тогда под тёплой одеялкой развезёт и уснётся.
 

Химичка

Гость
Гаруспик что ли
Базилик шевельнул листочками, уловив знакомое слово. Не сразу он вспомнил, где натыкался на него раньше - в голове замелькали Мор.Утопия и какой-то "суровый русский янг-эдалт"... который людям слабонервным, впечатлительным и мистикам читать не рекомендуется...
 

СэС

Обитатель
Дуб СэС медленно передвигая корнями расположился на грядке готовясь защищать оную от зомбей и гусеничку- Рандори от дождя, на который дуб думал поставить все свои 25 солнышков. Ибо зачем дубу солнышко если нет дождя? А если не будет дождя, то гусеничка и не придет от него скрываться под сень дуба. Эта мысль расстраивала. Дуб так надеялся, что гусеничка будет жарить картошку под его ветвями... И тут он осознал - картошки нет тут! Жарить некого... Это было ужасно осознать всю сложность бытия. Быть может lomoff согласился бы заменить картошку?...
 
Анонимка 1


Подготовку приусвадебного участка можно начинать поздней осенью-ранней зимой, начиная с уборки хлама, планирования и разметки. Кустарники класса смородины и крыжопельника можно использовать в качестве живой изгороди. Не старайтесь слишком густо насаживать растительность: деревья имеют свойства вырастать, помидоры разрастать, а огрцы расползаться.
Будьте внимательны с выбором и дозировкой удобрений: только полностью морально разложившиеся зомби способствуют росту хрена.
Ежели зомбятина повадилась пакостить, то аккуратно выбирайте средства борьбы с вредителями. Обычный дихлордифенилтрихлорметилметан (ДДТ) их не возьмёт. Тутова надово юзать точечные проверки и убедительные анонимки.
Помните, работа на свежем воздухе способствует нагуливанию аппетита, поэтому заранее позаботьтесь о заполнении холодильника чтоб было что пожрать на ночь.

34295369.jpg
 

Титус

Обитатель
Базилик шевельнул листочками, уловив знакомое слово. Не сразу он вспомнил, где натыкался на него раньше - в голове замелькали Мор.Утопия и какой-то "суровый русский янг-эдалт"... который людям слабонервным, впечатлительным и мистикам читать не рекомендуется...
У меня до сих пор диск лежит от игры. Да и игра по Мору в том году классная была у Карлоса. Рыбекка там лириком была. Чума победила :D
 

Алфер

Храбрый пирожок

Ekz

Обитатель
Я нашла валидол! :woot:И он снова мятный на вкус, почти. Ментол-таки возвращается после ковида :puppyeye:

Конечно, эффект от него почти нулевой, ну а вдруг как плацебо сработает? :задумался:

П.С. что-то мне кажется, девушка на картинке - зомби. Иначе сложно объяснить такую стройность на фоне ночного дожора холодильника =)
 

Титус

Обитатель
Я нашла валидол! :woot:И он снова мятный на вкус, почти. Ментол-таки возвращается после ковида :puppyeye:
У меня после ковида яблоки до сих пор на вкус химию какую то напоминают. А ментол вроде нормально чувствуется.
 

Ekz

Обитатель
У меня после ковида яблоки до сих пор на вкус химию какую то напоминают. А ментол вроде нормально чувствуется.
У меня сломался вкус ментола (мята осталась), вкус колы, пропали запахи ванилина и сельдерея. Ванилин вскоре вернулся, а ментол с декабря отчетливо напоминал на вкус жуков. :ill: Нет, я не пробовала жуков специально, но уверена, что они на вкус именно такие.:задумался:
Сельдерей остается безвкусным, кола отдает химией. .__.
 
Сверху Снизу