• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbx6todemtwf74n47dyqoszem5wf74napdd3y4gb7dygosdem8wfo4n67bxqttxemaegosmemmwcn4gypbxsozo7y.png


Анонимка 3.2

CYMERA-20210504-094037.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется, самый эффективный путь - это больше не пытаться ничего объяснять человеку, который в принципе не понимает объяснений.
Поддерживаю Марка и Вереск, которые не берут в игры некоторых игроков.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий - не человек. Городецкий - растение.
Городецкий овощ. Вот что огород животворящий с людями делает. Или виной тому первомай?
Первомай. После празднования у меня статус: ни мясо, ни рыба.
 

Хелльга

Обитатель
СэС , под вести себя спокойно, я имела ввиду не молчунизм, а просто адекватное общение без перегибов и биения себя пяткой в грудь. А вы то всех девушек запишете в неадекваты, то палитесь со своим "проверю, если переживу".
Было бы странно, переживи вы...
Ну и, если это уважение к ГМам такое... то оно какое-то странное на мой непросвещенный взгляд.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
СэС, я была уверена, что вы умертвие. Потому что смысла вести себя так, что бы провоцировать весь паблик для мирного не вижу. Да и для мафа тоже.
А Календула получает за это очки.
Но конечно вы правы, мы все такие нехорошие засадили вас белого и пушистого, который скромно в сторонке стоял. Вы же всегда правы и никогда не ошибаетесь.
 
Бенвенуто сидел на лавочке в печали и чертил кроссовком круги на песке как увидел, что какой-то мужчина на соседней лужайке, видимо, их новый сосед, внезапно поджегся и самовоспламенился.
Не теряя времени даром Бенни размотал пожарный гидрант и со всей силы вжарил в него струей воды прямо в спину, обеспокоившись за последствия.
- Эй! Дядя! Больше так не делайте! Еще на смородину вашими стараниями огонь перескочит, а она у нас раритетная, как раз в этом сезоне ожидаем огромный урожай, благо с погодой все как раз самое то. Повидло будем делать.
Вернув шланг на место он оглядел бедолагу и добавил, - Ну право, взрослый человек же. Держите свои маленькие премудрости при себе. У нас так и так странностей хватает. Зомбаки опять же.
 

Хелльга

Обитатель
Честно говоря, сейчас я больше задаюсь вопросом, какому арбузику верить? Мне нравится с картинкой, но всё же результаты проверок довольно размытые. Особенно, если участь, что у нас и мирные люди есть, которые тоже "мясное"
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да вроде ни с кем не ругался. Ну тебя подколол немного с "картошкой", но не жестко же.;)
Да мне-то как раз пофиг :D
А общее такое вызывающее поведение, пока все шутят, думают, прикидывают варианты - выбивается из общей линии. Вот и попал под раздачу.
Ну будь я мафом - стал бы я писать список игроков, которых в мафстве не подозреваю? С обоснуем почему я так считаю. Каким образом еще лучше продемонстрировать свою промирную ориентацию?
Почему нет? Мафы чего только не пишут...
 

Yuventa

Обитатель
Ибо МА в тебе не разглядел только ленивый.
Мне вчера некогда было разбираться, на кого был похож СэС. Его посты мне показались пьяным бредом, учитывая, что голосить все равно надо было по любви, то выбрала его.
Тыкс, если верить этой красочной анонке, то среди Фокса, Истар и меня есть мафиозина. Какая удача.
Подожду, что скажет текстовый арбузик.
На улице была такая погода, что мне казалось, что я вот-вот стану Дороти :envy:
А кто такая Дороти?
Кстати, я чуть не сварилась, на улице явно больше двадцати.
 

СэС

Обитатель
СэС ,А вы то всех девушек запишете в неадекваты, то палитесь со своим "проверю, если переживу".
Было бы странно, переживи вы...
Ну и, если это уважение к ГМам такое... то оно какое-то странное на мой непросвещенный взгляд.
А можно ссылочку на пост, где я называл девушек неадекватными? По-моему, наоборот - на пост, где писали про то, что все девушки коварные - ответил, что так не считаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А можно ссылочку на пост, где я называл девушек неадекватными?
Пожалуйста
В общем-то я обещал ГМ-ам тут что либо писать, хоть умное, хоть разное. Ума - нет, потому пишу "разное". Да и в принципе "разное" - нет смысла писать, ибо слушальнетицы - ну мягко говоря, не адекватны.
 

Yuventa

Обитатель
Дороти из Канзаса, которую ураганом унесло в страну Оз
А, вон какая. Это нашего Бенвенуто чуть ветром не унесло?
Кстати, получаю массу удовольствия от Бенвенуто, оформления игры и лирики :in love: Так никто больше не умеет, милота одна.
Злую Лютобелку похвалю после игры, ей некогда, она физичит
 
Сверху Снизу