• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Котик просто взял новую высоту.
По-моему, скорее, пробил очередное дно, но тут чисто вопрос терминологии, а итог один.


вот мафкилл был точно, но не прошёл.
Мне по лирике показалось, что Марка убили зомби :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, почему мафкилл не прошел? Ээээх, третий день настал, пора в правилы идти!

Упд.
Командное убийство не считается за АС, не отслеживается детективом, не блокируется, проходит во всех случаях, кроме некоторых ПС и спасения от доктора.
Получается, нарвались на чью-то ПС, либо доктор удачно лечил. Ниччего не понимаю! :doh:
 
4njpbpqosueaaegtomeabwfi4gbpbqgozropbpgoszem5wccrdea8wfs4n9nbwce4gbpbxstodem3wfa4gbnbwf64gbnbwfo4n67bxsozzemtwfh4n9pbqtqfazy.png


Анонимка 3.1

Комиссар Горох докладывает: Городецкий - не человек. Городецкий - растение.

PS: Пень, не теряйся! Жги!
 

Yuventa

Обитатель
Городецкий - не человек. Городецкий - растение.
Городецкий овощ. Вот что огород животворящий с людями делает. Или виной тому первомай?

Голос мне не меняли, я сама его поменяла за пять минут до дедлайна. Каждый раз думаю, что ну вот в этой игре наш котик будет ого-го, но нет, он снова сам себе режиссер.

Что-то анонимков мало. Пойду в магазин, погода манит, на улице +20.
 

Ekz

Обитатель
Вчера кофе бегал в футболке по улице, а сегодня самопроизвольно подогрелся до 37:shifty: Глупый, глупый кофе. :doh:

По результатам хода погрустнелось. Не буду ругать СэСа, это бессмысленно: пианист играет как умеет и не желает переучиваться. Лечение симптоматическое, малоэффективное. .__.
А Марк - молодец и много сделал для города :drownin:
И где остальные анонимки? Все спят? Или ждут фейков? :unsure:
 

СэС

Обитатель
Не буду ругать СэСа
А че ругать СэСа? СэС сам себя не сажал. Вот кто сажал их и надо ругать. СэС только что не вскрылся - но из кожи вон вылез, намекая на свою роль. Ну что поделать, если мирный город не хочет дружить с логикой?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А че ругать СэСа? СэС сам себя не сажал. Вот кто сажал их и надо ругать. СэС только что не вскрылся - но из кожи вон вылез, намекая на свою роль. Ну что поделать, если мирный город не хочет дружить с логикой?
СэС просто умудрился снова со всеми поругаться так, что его всем захотелось посадить. Речь-то об этом.
 

Хелльга

Обитатель
СэС, вот именно. Так намекал, что мафы решили подсуетиться. Ибо МА в тебе не разглядел только ленивый.
Иногда, лучше не намекать и бросаться на амбразуры, а сидеть тихо, наблюдать и выдавать паблику полученную инфу.
Ладно, ничего не попишешь. Но так запросто лишиться одного из мирактивов...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что поделать, если мирный город не хочет дружить с логикой?
Давайте не будем оскорблять и обесценивать мирный город, а позволим ему как-то собраться с мыслями, усилиями, превозмочь и все же вынести этот тяжелый груз борьбы с мафией, несмотря на то, что вас уже с ним нету и теперь это практически безнадежно, естественно :doh:
 

Ekz

Обитатель
СэС , да кто ж так вскрывается?:fools:
Вот то ли дело, в старые времена, когда все ГМы еще были зелеными, вот тогда были вскрытия!:doh: и в личках, и в мафличках, и в подпольях, и завуалированно, и нахально прямо в паблике, только скальпель успевай протирать... Такие, что мафы вскрывались мирактивами, и мирактивы - мирактивами, а нейтралы - тоже мирактивами, но с переподвывертом и через пень-колоду.:greedy:
По-моему, я уже брежу. Пойду в личку к Арлисс и Лютобелке и совершу каминг-аут.

А если серьезно, то самые большие мирактивские фейлы случаются, когда игроки-мирактивы обижаются, выходят из себя и идут на поводу чувств :unsure: Мирактивам как никому требуется держать початок холодным, а голову трезвой. Потому что они в большинстве своем одиночки с грузом ответственности, на которых после игры повесят всех собак, а за спиной мафа - мафличка :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Злая Лютобелка говорит, что я тоже слишком третирую СэСа. :shifty: То есть когда он говорит, что мирный город не дружит с логикой это норм, а когда я всего лишь тыкаю его булавкой это уже фсё. А я ведь говорила, что она его поклонница.
Ну по крайней мере вы теперь понимаете в чем заключается разница между добрым и злым полицейским :cry:
 

СэС

Обитатель
СэС просто умудрился снова со всеми поругаться так, что его всем захотелось посадить. Речь-то об этом.
Да вроде ни с кем не ругался. Ну тебя подколол немного с "картошкой", но не жестко же.;)
Иногда, лучше не намекать и бросаться на амбразуры, а сидеть тихо, наблюдать и выдавать паблику полученную инфу.
Я сначала из вредности так и хотел сделать. Но все-таки из уважения к ГМ-ам решил поиграть, а не отмалчиваться.
Сэса не жалко, он даже забыл кого линчевал.
Я не забыл - я не очень понял приняли ГМы замену хода или нет. Ну уже после резов понял, что приняли. Но сначала не хотели.
Давайте не будем оскорблять мирный город
Да я не оскорбляю.:задумался: Характеризую конкретное действие, а не игроков. Но болеть буду все равно за газонокосилку!:doh:
Ну будь я мафом - стал бы я писать список игроков, которых в мафстве не подозреваю? С обоснуем почему я так считаю. Каким образом еще лучше продемонстрировать свою промирную ориентацию?
 
Сверху Снизу