• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

4n11hco.png

4nkpbpqozzeaaegosuemfwfofaopbfgoszem5wccrdemiwf64n67bqstoxeabwcb4n9pbcty4n7pdygosdeadwf64gbpdn3ygrhunqjp4n37bxty4n37bxsosuemyegozyopbx6oz5eadwfo4n4pbqsozyopbx6oz5emzwfi4n57bxqttxeakegoz5emfwf64gr7bpqozrznhmtq.png


После трагической покражи редиски из летней кухни Бенвенуто не находил себе места. Так просто пробраться к ним с дедулей в дом средь бела дня, никого не боясь, не стесняясь.
Отправившись в подсобку и найдя там самый тяжелый амбарный замок, он повесил его на дверь, а сам решил заняться расследованием.
Дедуля дремал после обеденного кроссворда и беспокоить его не хотелось. Тем более еще неизвестно как он отнесется к появлению на своем приусадебном участке зомбарей.
Постоянно озираясь и оглядываясь, Бенвенуто перебежками продвигался по садовой лужайке то и дело прячась за кустами и деревьями. В рюкзаке у него лежала веревка, большой крюк и пейнтбольное ружье.
Внезапно на тротуарной дорожке он заметил что-то странное - вернее след. Уходивший к сараю, он пестрел ботвой от редиски, превращая последнее строение буквально в место преступления.
Окно в сарае было низкое и видно все было прекрасно. Знакомый зомбарь не терял времени - расположившись за дощатым столом он стругал редиску для салата человек на 10-20 аккуратными ломтями, но это было еще не все. Кулинарная книга "100 рецептов здоровой пищи для зомбей - сделай свой живот плоским..." была раскрыта на рецепте "Салат "Редис и кабачок", что может быть прекрасней!"
В ужасе сорвавшись с места и подлетев к грядке, Бенни лихорадочными глазами стал искать старого друга, в надежде, что глаза его обманывают, но нет. Кабачка не было, вернее он был, но лишь уже в тарелке.
В это время где-то неподалеку на грядке овощи решили провести таинственный ритуал и воскресить маринованную свеклу, что буквально сегодня была закатана в банки лично Бенвенуто. Пробравшись на кухню, они вскрыли закатки открывашкой и Алфер был снова на свободе.
Беспредел, царивший в доме начинал просто зашкаливать.
На фоне этого Кукурузина, проводившая независимое расследование происходившего в доме, с целью выяснения, кто же больше всех может быть причастен к таинственным событиям последних дней, не справилась со своей ношей, потеряла хладнокровие и в попытках донести свою позицию до общественности была посажена для профилактики еще раз, но уже не в грядку.
Больше ничего за этот день не случилось.
Разве что над домом снова стояла облачность...

1. Dargl - СэС
2. Black Hearts - Городецкий
3. Джейн - СэС
4. Янта - Блэк Хартс
5. Deni - СэС
6. Майор - Титус
8. Cate (Алфер) - СэС
9. Огненный Еж - Рандори
11. Уля Ekz - Cate (Алфер)
12. Istar - :ходок:
13. Снусмумрик (Фокс) - Хелльга
14. Ювента - СэС
15. Хелльга - Пташка
16. Fioron - СэС
17. Ребекка Арстронг - Городецкий
18. Та, кто любит помидоры - Та, кто любит помидоры
19. lomoff - Пташка
20. Марк Тремонти - СэС
21. А.Городецкий - Cate (Алфер)
22. Пташка - Та, кто любит помидоры
23. СэС - Cate (Алфер)
24. Рандори - Пташка
25. Mira Forrester - Ломоff
88. Скрытый Тарг - Снусмумрик (Фокс)
104. Титус - Истар

4ncpdysoz5em8wfardeamwf64n4pbcb4.png

- сел СэС (Кукурузинка)
- убит Зомби-Кабачок, Марк Тремонти, (килл)

Предупреждение:
Istar
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
СэС, с какой целью вы действовали всем на нервы? Зачем вообще мирактиву так себя вести?
У меня слов нет просто:facepalm:
А разве он не всегда так делает? :unsure:
Два дня паблика толком не читал, если что
 

СэС

Обитатель
СэС, с какой целью вы действовали всем на нервы? Зачем вообще мирактиву так себя вести?
Я то как раз вел себя здраво. Вот те, кто меня посадить хотели, да не мафы - не очень... Ну у жк вам с этим разбираться - мне не надо...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я то как раз вел себя здраво.
Вы оскорбляли людей, несли бред и предлагали себя сажать со вчера. А потом отказывались от своих слов. Если это здраво, то я видимо чего-то не понимаю.
 

СэС

Обитатель
Вы оскорбляли людей, несли бред и предлагали себя сажать со вчера. А потом отказывались от своих слов. Если это здраво, то я видимо чего-то не понимаю
Какой ужас! И как же я так мог??
На всякий случай - голосовал в Даргл, как и обещал!
 

Dargl

Обитатель
На всякий случай - голосовал в Даргл, как и обещал!
Сэс, мне прям интересно действительно ли мафы подменили ваш голос.
Не будете ли столь любезны уточнить у ГМов, действительно ли голосовали в меня в последней редакции вашего хода?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто хотелось бы напомнить, что даже если игрок играющий за мирный город умер или посажен, игра на другую команду - по любым соображениям, будь то соображения личного характера, личного восприятия игры или еще каких-то личных обстоятельств или образов в голове, игрой за другую команду быть от этого не перестаёт и более спортивным поведением от этого не станет.
 

СэС

Обитатель
Не будете ли столь любезны уточнить у ГМов, действительно ли голосовали в меня в последней редакции вашего хода?
Ну я еще не слепой... В Вас голосовал последним ходом.
 
В легком ужасе от всего произошедшего за день, Бенвенуто накрылся подушкой с головой и забылся в лихорадочном сне, мечтая проснуться на дедушкиной кухне, где с утра ему будут подмигивать румяным боком оладушки.
На стене висела сюрреалистичная картина "Радостное утро в огороде", которая вот-вот готова была свалиться ему на голову и держалась практически на добром слове:
vegetables.jpg
 
Сверху Снизу