• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , Рина почему-то видосы со своей работы не носит, хотя думаю похлеще могла бы.:shifty:
Эти видео попались моей маме в ютубе. Она сломала психику сначала себе, потом мне.
Теперь я адепт дедушки Нургла. Он творит жизнь из просроченного мяса, поэтому его упоминание даже актуально в этой теме.
Cocaine Mother , ты решил таким образом спасти СэСа и сесть сам? Отвлекаешь огонь на себя? Вы с СэСом в одной мафличке?
Ты переоцениваешь мои способности по спасению Сэсов :woot:
 

СэС

Обитатель
Сэс походу сегодня хорошенько разговелся))
Сердечко - да уже скходется в выборе кого сажать: Даргл или Алфера? Но Алфео то уже посажен - отсается Даргл, не?
 

Dargl

Обитатель
4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyon4ego1dej5wr64nq7bggouuej7wf84nppbgbyfdejjwr54nz1bwfn4nk7begou9ejmwr54ncpbrsoixekkegouyopbg6oi5ejdwr64nm7b8qo1dekfwri4np7bmgouzekzwffrdejpwfp4nt7bfsoixejiwro4nt11qo.png
Кстати, пока совсем не забыла - кто такие "жэужыкаи"?:задумался:
 
Сверху Снизу