• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
Какая АС? Вам же нечем проверять? А Календула наше огородное умертвие.
Ну, кмк, колендула в первый ход не может ни хрена и ничего, кроме как предсказывать погоду. Ну по своей сути - сучка зловредная и мочить ее надо, но с какого фига я заподозрен в этой роли?
 

Dargl

Обитатель
Мы сейчас в процессе обсуждения этого момента.

Извините, не только у Бенвенуто ппц на улице, я вообще еле домой приползла, чуть не сдуло сразу же из Беларуси прямиком в Исландию :shifty:
У нас сёдня наоборот настоящее лето включились. И мне по голове прилетело мачтой.:shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
sweaty-drops-18.png
 

Fioron

Гость
СэС, вы мирактив?
Если да - то мафы уже прекрасно это поняли. Если нет - то кем бы вы ходячим не оказались, лучшим решением для огорода будет повыдергивать вас из грядок.
 

Хелльга

Обитатель
У нас сёдня наоборот настоящее лето включились. И мне по голове прилетело мачтой.:shifty:
А в Нижнем сегодня почти весь день шел дождь, на который Хелльга смотрела из-за стекол витрины и думала, как не утонуть по дороге домой. А повздыхав, продолжила писать конспект по антипразитарным препаратам и тем, против кого они направлены.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вторая замена.
От Кейт ничего не слышно уже два дня. Надеемся у нее все хорошо :cry:
Я думаю она была бы рада узнав, что ее заменит именно Алфер - у них давняя ментальная связь и они хорошо понимают друг друга с помощью космоса.
 

black hearts

Обитатель
Все просто, если Сэс этим ходом помрет, то мирактив, если нет, то сажать его как репку.
Между тем я заказала саженцы лаванды и вереска, буду сажать на клумбе. Сорт вереска называется "Локи", милота же. ^^
 

Янта

Обитатель
Чей-то задумалась сегодня, сколько же растениев я сожрала за день?
Манго недозрелое - 1 шт.
Кабачок на гриле жареный - 1 шт.
Перец болгарский на гриле жареный - 1 шт.
Помидоры бакинские - 2 шт.
Чеснок в еврейском салате - 1 головка.
Сок грейпфрутовый - 0.5 л, вероятно ни один грейпфрут не пострадал?
Бутылка Пино Грижио подходит к концу, не знаю точно сколько винограда на нее пошло.
Завтра изничтожу шампиньоны, оставшиеся помидоры, и один бог знает, что еще.
Какой же я жестокий уничтожатель растений!!! И вот теперь я еще меньше понимаю вегетарианцев. Чем они гордятся? Тем, что без устали уничтожают растительные культуры? Колосистую пшеницу, золотую кукурузу, насыщенную свёклу, яркую морковку, веселенький мак, и даже не побоюсь этого слова, крахмалистый картофель? Жудь.
 

СэС

Обитатель
Сверху Снизу