• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
Есть Кейт, но мне кажется, что она и так сегодня вылетит по неактиву.
И есть Сну, но она предупредила, что может быть мало.
Насчёт неактива... как ведущие смотрят на то, чтобы при получении второго преда вместо неактивного игрока зашёл бы другой участник? Тот же Алфер, к примеру.

Лютобелка -Arliss-
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я видел что @Lady from Lannisport сегодня появилась, может у неё будет желание заменить кого нибудь
И что меня ждёт? Линч или килл?:D
Нет, Титус, к сожалению, на мафию сейчас времени нет:sorry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот не зря мозг Поднесолнуха включался только под вечер. Он давно понимал, что не тАкОй кАк ВсЕ и солнце тока мешает.
...
До глубин моих мозговых семечек дошла анонка картинкового арбуза.
:doh:
 
На улице неожиданно пошел дождь. Струи воды стекали по стеклу, трансформируясь в причудливые узоры, а холодные капли стучали по карнизу со звонкими "БУМ-БУМ-БУМ!"
Быстро натянув резиновые сапоги и дождевик, Бенвенуто кинулся закрывать балкон на летней кухне, как в ужасе остановился как вкопанный.
Склонившись прямо над ящиком овощей, какая-то фигура скрюченными пальцами перебирала пучки редиски, аккуратно связанные резинками, а пару зеленых листьев уже торчало из его рта.
Рядом стояли три банки с вареньем с наклейками "Клубнично-ревневое, урожай 2021", как будто бы заранее готовы быть утащенными.
- НО ВЫ..... НО ВЫ.... НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ....
И этого и вправду не могло быть, потому что перед Бенвенуто стоял зомбарь.
Но стоял он недолго, потому что подхватив редиску и банки в охапку он бесцеремонно отпихнул Бенни в сторону и быстро-быстро заковылял по тропинке, а потом скрылся в кустах.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так за кого голосовать?
Если у нас нет точной кандидатуры, кого мы подозреваем, то лично для меня логичнее отдать голос за того, кто меньше всего заинтересован в игре. :doh:
Или давайте ещё поаналитим.
Ну, вот Даргл написала, что она растение. Если анонимка с картиночным арбузом тру, то ее два соседа мясные. Но тут слишком много если.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так за кого голосовать?
Вижу такие варианты:
1. Наименее рискованный.
Если ведущие не согласятся на подмену неактивных/не будет замены - в Кейт/Сну.

2. В СэСа. Негоже нарушать традиции. Плюс, какая-никакая анонимка на него есть.

3. В фигуранта анонимки с Даргл. Против неё я пока голосовать не буду.

4. В фигуранта анонимки с СэСом.

5. Кто как проголосует. Самый рискованный вариант, но так можно и мафа/нейтрала зацепить.
 
Сверху Снизу