• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Янта

Обитатель
Клубнично-ревневое, урожай 2021",
:wideyed:У этого парнишки точно есть машина времени. Если так, он должен срочно ответить Мамзель Бондюэль поедет ли она на море в этом году. Так хочется побыть "сладкий, сахарный кукуруз сто рублей штук".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если ведущие не согласятся на подмену неактивных/не будет замены - в Кейт/Сну.
Мы сейчас в процессе обсуждения этого момента.

Извините, не только у Бенвенуто ппц на улице, я вообще еле домой приползла, чуть не сдуло сразу же из Беларуси прямиком в Исландию :shifty:
 

Янта

Обитатель
не сдуло сразу же из Беларуси прямиком в Исландию
Там не прекращается извержение очередного вулкана, не надо туда тебе, Арлисса. Держись крепко за поручень, чтоб не унесло.
Мне больше не наливать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока могу сказать, что Snusmumruk заменит Cocaine Mother спасибо ему большое :hug: А Сну желаем скорейшего выздоровления, чтобы много пила компота, набиралась сил и поправлялась, чтобы снова играть с нами в мафию :doh:
 
Сверху Снизу