• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Химичка

Гость
2997887.jpg
 

Istar

Гость
И вот скажите мне, зачем было сбивать с толку Пташку с заявлениями «не надо так быстро голосовать!!», если после анонок все равно все осталось нипанятна :D
 

Ekz

Обитатель
Хочу спать. Блин. :doh:
А обещала сегодня вывесить анонс в Кайвассу. Выходит, обманула :beaten:

Думала насчёт проверок арбузов и кукурузин. С арбузами на этом ходу ни дайкона не понятно, потому что свежесть мясных продуктов они не видят, а у нас половина МЖ нефотосинтезирующие :unsure:
Насчёт проверки АС или ПС - АСки есть почти у всех мирактивов, нейтралов и зомбятин. Но у нейтралов и зомбятин ПСок больше, чем у мирактивов. =) Так что логика, в целом, есть, но она очень альтернативная :задумался:

Проголосую, скорее всего, в кого-то из тех, кто пропустил вчера ход и сегодня молчит по ИРЛным или МЖешным причинам. Либо в себя. В себя оно даже надёжней - автоматически снимает ответственность за неправедно линчеванного =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но уже свой постмортем истратил
Вы живы еще
Хотя я не уверена, что Сэс это именно Календула, его слова меня на эту мысль не натолкнули, это его обычное поведение. Для меня он скорее всего МЖ.
Он либо Календула либо мж, да. Либо я ничего не понимаю.
В себя оно даже надёжней - автоматически снимает ответственность за неправедно линчеванного =)
Это как посмотреть. Пару, а то и больше раз, было когда голосующие в себя своим же голосом себя и сажали.
 

Ekz

Обитатель
Это как посмотреть. Пару, а то и больше раз, было когда голосующие в себя своим же голосом себя и сажали.
Есть такой риск =)
Ладно, я еще подумаю в кого бы голоснуть по любви. :задумался:
Могу полюбить взаимно, есть желающие? =)
 
Либо я ничего не понимаю.
Как я вас понимаю) но для меня поведение Сэса является обычным поведением Сэса. Когда он был Греем как-то больше и необычнее палился, а тут прям все привычно.
 

Янта

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Ни у кого лишнего аксельбанта нет? Вот 25 лет он мне был на фиг не нужен, а сейчас ну прям никуда без него. Я потом отдам, честно. :doh:
У мну есть, но он белый. И не уставной. От старшего остался.
 
Сверху Снизу