• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Вереск

Гость
Бегло почитав правила, могу сказать, что порезать их до 12 человек несложно. Особо не заморачиваясь и на скорую руку, правда... в общем, ловите.
Я могу сделать мафличку.
Надеюсь, считать за нее ход ты не будешь.
 

Leonard

Гость
Ну что, мафов с победой. ))
Но, учитывая, что город боролся почти вслепую, считаю, что просто не повезло.
Ломов оказался нечаянным пособником мафов на этом ходу. До этого вынесли Барса. Спасибо еще, что мне все же поверили, а то получилось бы глупо.
А Иннай все же выдала себя прям с первого хода. Только никто почему-то верить не хотел. "Смайлики", ага. Мафы, не хлопочите лицом! ))
 

А.Городецкий

Обитатель
Попали в мафа с непосадкой.
Очень жаль что игра запомнится прежде всего ужасной выходкой Бульдозер.
Химичка , спасибо за игру!

Ломов оказался нечаянным пособником мафов на этом ходу.
Голос могли поменять.
 

Innai

Обитатель
Ну что, мафов с победой.
Но, учитывая, что город боролся почти вслепую, считаю, что просто не повезло.
Ломов оказался нечаянным пособником мафов. До этого вынесли Барса. Спасибо еще, что мне все же поверили, а то получилось бы глупо.
А Иннай все же выдала себя прям с первого хода. Только никто почему-то верить не хотел. "Смайлики", ага. Мафы, не хлопочите лицом! ))
Я и вправду не знаю, как ставить эти смайлики. И хочется, и колется, и не всегда соответствуют. :shifty:
И, конечно, знаю, что правильно было бы всех лайкать ровненько, а не тому сердечко, тому безумно, а тому ничего. Но я ж альтернативщик в душе :)

С Барсом, кстати, я провтыкала ход и не видела, что ему голос ушел в себя, я в самом деле против таких подмен.
 

Leonard

Гость
И, конечно, знаю, что правильно было бы всех лайкать ровненько, а не тому сердечко, тому безумно, а тому ничего. Но я ж альтернативщик в душе
Еще раз повторюсь. Дело не в смайликах или их отсутствии. Не в альтернативах и не в шаблонах. Реакция. Вас подвела реакция на реплику о рыданиях. Вы начали судорожно ставить смайлики, оправдываясь своей неуправляемой эмоциональностью. И это было забавно. ))
 

Innai

Обитатель
Leonard , реакция была как в анекдоте - "куда вы бороду кладете, на одеяло или под одеяло". Мне сразу стало и так, и так неудобно. )) Но так-то могли меня подозревать, я не спорю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я была уверена, что Буля маф.
С чего?
Нет, это явно был Городецкий. Буля очень плохо играла для мирного если честно.
Да, конечно, город проиграл, потому что я плохо играла. Ну да.

А как же ваша гениальная аналитика?

ужасной выходкой Бульдозер.
Выходки были только у вас, Городецкий. Перечитайте паблик. Фу, так себя вести. Кто и играл против своей команды, так это вы.
 

Leonard

Гость
А я была уверена, что Буля маф.
Буля в какой-то момент мне показалась мафом, когда она разбушевалась. Но потом изменила мнение.
А то, что Городецкий - Викниксор, мне стало ясно только сегодня - он же практически вскрылся. И, похоже, крепко обиделся, что анонимку его критиковали и не сразу поверили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, конечно, город проиграл, потому что я плохо играла. Нуда. А как же ваша гениальная аналитика?
Потому что просить модкилл в решающий ход мирный не может. Фраза "Я не читала правила, я пришла сюда бузить" меня вообще убила. Ну и как можно было не увидеть в Городецком мирактива и ... обидится я вообще не знаю :doh:
А то, что Городецкий - Викниксор, мне стало ясно только сегодня - он же практически вскрылся. И, похоже, крепко обиделся, что анонимку его критиковали и не сразу поверили.
Да, я тоже так решила.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
когда она разбушевалась
Я не разбушевалась. Я ожидаемо и логично реагировала на грубую игру с вашей стороны, как вы отреагировали на грубую игру Городецкого. Почему, когда касается вас вы это понимаете, а когда других - поступаете так же?

Потому что просить модкилл в решающий ход мирный не может
Мирный может все, что не запрещено правилами.
Буллинг человека колективный, который выдают за игровые наезды тоже не весьма по-мирному.
Ну и как можно было не увидеть в Городецком мирактива и ... обидится
Птому что он мне нахамил на ровном месте, воспниняв слова, адерсованые не ему, на себя любмого. И понесся. И да, это вас не очень касается, а касается меня и Городецкого.
 

Leonard

Гость
Я ожидаемо и логично реагировала на грубую игру с вашей стороны, как вы отреагировали на грубую игру Городецкого.
А как я отреагировала на "грубую игру Городецкого"? Я боролась до конца. Я сказала в паблике все, что намерена была сказать. И по поводу своей невиновности, и по поводу своих подозрений. Я никого не оскорбляла. Не истерила. Не хлопала дверью. О чем вообще речь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирный может все, что не запрещено правилами.
Мирный должен играть на команду. Ты играла против.
Птому что он мне нахамил на ровном месте, воспниняв слова, адерсованые не ему, на себя любмого. И понесся. И да, это вас не очень касается, а касается меня и Городецкого.
Потому что он последний оставшийся в живых мирактив и это был решающий ход может?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
как я отреагировала на "грубую игру Городецкого"? Я боролась до конца
Вы сказали считать вас мафом, голосовать в вас и затихли в важные минуты перед дедлайном. Вам процитировать?

Мирный должен играть на команду. Ты играла против.
Против играли те, что превратили игру в личные разборки, допуская оценочные мнения других игроков.
Я лишь закономерно реагировала.

Потому что он последний оставшийся в живых мирактив и это был решающий ход может?
Это не оправдывает оскорбления других людей.
Я не играю на корову и не буду идти по головам ради победы.
 

Leonard

Гость
Вы сказали считать вас мафом, голосовать в вас и затихли в важные минуты перед дедлайном. Вам процитировать?
К этому моменту я сказала все, что должна была сказать. Если это не убедило город, то что еще надо было сделать? На брюхе ползать? Скандалить?
Некоторые вот модкиллом грозят, или дают безропотно себя посадить (сколько таких примеров?).
 
Сверху Снизу