• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Говорить что против лжи и приписывания слов и тут же нагло врать и приписывать слова это космическое лицемерие! Всякого от вас повидал, но такого не ожидал.
Я вам не врала. Вы передергивали и приписывли мои слова адресованные не вам, к себе, любимому. Ведь мир вокруг вас вертится, правда? Вобщем, пожалуй игнор оставлю, вертитесь себе в своем космосе сами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы сказали считать вас мафом, голосовать в вас и затихли в важные минуты перед дедлайном. Вам процитировать?
Нет, Лео доказала, что сажать ее не стоит.
Против играли те, что превратили игру в личные разборки, допуская оценочные мнения других игроков.
Я лишь закономерно реагировала.
Хуже тебя никто не играл. Серьезно. Отвратительное отношение к команде.
Просить модкилл в решающий ход когда потеря любого мж означает проигрыш - это я не знаю как назвать, честно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard , угроза можкилом заставила вас сбавить обороты. Иначе вы бы просто не дали мне играть. А себя безропотно сажать я не давала, этого мне не приписывайте.

Хуже тебя никто не играл. Серьезно. Отвратительное отношение к команде.
Будете продолжать оценочные суждение других игроков с таким же апломбом, никто не будет хотеть играть. Серьезно, Джейн, вы не профессор, а мы не студенты, чоб вы нам ставили оценки, как мы играем.
Я надеялась эта игра вас чему-то научит, но вы продолжаете дальше свое.
 

Leonard

Гость
, угроза можкилом заставила вас сбавить обороты.
Вы сильно ошибаетесь, считая, что могли чего-то добиться с позиции силы. Как раз именно эти угрозы выглядели мафиозным спектаклем. Игрой в истерику. Потому что мне и в голову бы не пришло, что человек разумный может так себя вести на полном серьезе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Будете продолжать оценочные суждение других игроков с апломбом, никто не будет хотеть инрать.
Еще раз проясню ситуацию. Решающий ход. Потеря любого мирного означает проигрыш. Как оценивать игру того, кто в такой момент говорит что он ничего не знает, пришел сюда бузить, а потом просит модкилл? Как гениальный хитроплан?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты буквально нарывалась на посадку.
Ну так и сажали бы, раз я нарывалась. Интересно, чем?
Я не собираюсь доказывать кому-то, кто вбил себе в мозги, чо я ДОЛЖНА игратт только так, как он себе придумал, что я оказывается не должна и могу играть так, как мне хочется. Мне не хотелось этого бессмысленого спора.
 

Innai

Обитатель
Город играл хорошо в тех условиях, которые были. Лео нещадно меня тыкала в бок палочкой :offended:, Джейн заподозревала и меня, и Тарга :koshmarrrr: , Буля прошлась железным катком по всему пространству, а затем интуитивно вцепилась в Винтер :drownin:. Городецкий предложил внезапно голосовать в меня :eek:... В общем, хватало вотэтоповоротов.

То, что в итоге проголосовали в Винтер, стоило лично мне часа истерики и всепропальства в мафличке))

Так что нет. Город играл хорошо, каждый в своем стиле, но хорошо. Потому что любые повороты в нашу пользу каждым из вас превращались в "а, не, садим не Лео по стеночке, а мафа. А мафы Винтер и Тарг".
А у нас уже ход готов про Лео! Охрана, отмена, опять как на иголках...

Я не считаю, что кто-то играл против города из мирных. У всех были ошибки, и у всех были классные озарения, и виноватых, имхо, тут искать не стоит. Мы же играем, чтобы получать удовольствие, а не чтобы соответствовать эталонам из палаты мер и весов.

Финальный ход у нас был прекрасен, как рассвет, :in love: мафличка, я восхищаюсь вами, но любая неточность нас сдавала городу как на ладони. И все сыграли на максимум - и мы, и весь город. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что мне и в голову бы не пришло, что человек разумный может так себя вести на полном серьезе.
А мне вот в голову не приходит, уак люди допускают себе такое поведние по отношению к другим игрокам еще и удивляются, а почесу собственно те так реагируют. Действительно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы с тобой давно на ты. Кажется.
Я не на ты с теми людьми, что ставит себя выше меня и оценивает меня как школьницу. Сбавьте обороты. Город проиграл не из-за меня, прекратите оскорбления и оценки. Каждый играет, как умеет, хочет и может. И не вам судить.
 

Leonard

Гость
Никто кроме Городецкого, но его истерика выглядела истерикой, а ее агитацией
То-то мафы с готовностью откликнулись на его предложение садить меня. )) И посадили бы, не разверни он свой броневичок в другом направлении.
 
Сверху Снизу