• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не хочу играть, но если уж совсем никого не найдёте, то убирайте нейтрала и пишите меня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нейтрал по условиям победы не мил?
Людей не хватает. Рассчитано на 12, а сейчас 10. Со мной будет 11. Что бы баланс не пострадал убрать можно только нейтрала.
Если все таки наберётся 12, то конечно никого убирать больше не надо.
 

СэС

Обитатель
Людей не хватает. Рассчитано на 12, а сейчас 10. Со мной будет 11. Что бы баланс не пострадал убрать можно только нейтрала.
Если все таки наберётся 12, то конечно никого убирать больше не надо.
Нахально конечно ставить под сомнение скилл Марка, но что-то сдается мне тут у мафов офигенное преимущество. Если игроков 11 - то первым ходом с вероятностью примерно 91% выбывает мафкиллом мирный. Единственную полезную инфу может дать Селезнев с вероятностью примерно 9%, на что у мафов 3 фейка. Так что вторым ходом больше шансов засадить мирного, чем мафа. Если все проходит так то на третьем ходу у мафов и мирных уже равенство голосов. И если не засадить Фоку, а мафкилл не разобьется о броник - то на четвертом мафы побеждают. Маловато мирных, кмк,
 

Innai

Обитатель
Нахально конечно ставить под сомнение скилл Марка, но что-то сдается мне тут у мафов офигенное преимущество. Если игроков 11 - то первым ходом с вероятностью примерно 91% выбывает мафкиллом мирный. Единственную полезную инфу может дать Селезнев с вероятностью примерно 9%, на что у мафов 3 фейка. Так что вторым ходом больше шансов засадить мирного, чем мафа. Если все проходит так то на третьем ходу у мафов и мирных уже равенство голосов. И если не засадить Фоку, а мафкилл не разобьется о броник - то на четвертом мафы побеждают. Маловато мирных, кмк,
:D В однокланках вообще с вероятностью 100% от мафкилла выбывает мирный.
А при отсутствии верифицированных проверок, с вероятностью 70% садится мирный. Жизнь - боль)
 

СэС

Обитатель
В однокланках вообще с вероятностью 100% от мафкилла выбывает мирный.
Дык броник же есть - поэтому 91% на 11 человек. Ну проблема то не в конкретном несчастливчике, кто умрет первым ходом, а в том, что мафам получить контроль голосования - довольно просто. Тут бы человек 16...
Можно сделать так:
Cate , Snusmumruk , Титус , Та кто любит томаты , Рандори , lenivaya , aika , Amos , Убийца Матрешек , Skinny guy , Leroks , Memnochii , ElenaSh , Хелльга , Fioron , Perelynn , Dargl , Rina , DonCarlos , МаленькийМамонт-Колючий голубь , вНЕ-времени , Леди N , Mira Forrester , newflower
Не хотите поддержать новичка?
з.ы. Ну а если нет - я бы забрал у мафов возможности манипулировать голосами, а взамен бы выдал что-нибудь другое: прикрытие от слежки или отслеживание посетителей клана.
 

СэС

Обитатель
Вы читали стандартные правила, на основе которых тут созданы все правила всех игр, вообще?
Читал, но не запоминал. Насколько складывается впечатление - большинство игр отступает от стандартных правил.
 
Сверху Снизу