• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Каждый игреат, как умеет, хочет и может.
Мирные играют на город, мафы на клан и только нейтралы играют как хотят. Как только кто то кроме нейтралов решает играть как хочет он тут же проигрывает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да уж, когда Городецкий сказал, что надо сажать Винтер, я уже расстроилась. И ведь Винтер ничего даже в свою защиту не сможет написать. Я даже думала:"А вот если бы она реально была простым мирным игроком с реалом, и решила бы сказать, что уходит, а отправила бы голос в Лео, как планировалось до этого?"
А потом осознала, что у нее нет непосадки, и в голове стал рождаться план. В итоге было все на кону, и любая ошибка - мы бы были как на ладони и проиграли бы.
Спасибо всем за игру! И Химичку поздравляю ещё раз с дебютом. Желаю, чтобы в следующий раз в вашу игру записалось бы больше людей, и вы смогли бы провести игру по правилам, которые планировали изначально. :)
Эта игра была ничуть не скучной, особенно в последний ход, и дала столько эмоций, сколько не во всяких играх бывает.

А ещё меня улыбнул момент, что в фейковой анонимке детектива мы написали правду :D В обеих анонимках. И про Майора написали почти что правду)) Такой забавный факт.
 

А.Городецкий

Обитатель
Самый простой пример:
Леонард сказала, что она не Сашкенец. А вы говорите, что вот прямо железно Сашкенец. Leonard зачем вы солгали, а? Вот Городейкий говорит, что вы лжете.
Такого и близко не было. Я никогда не говорил что Лео лжёт, даже не намекал на это, а наоборот, сказал что верю.
Зачем вы это написали? Этому есть какое-то объяснение? Что это было?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но пока здесь все не утонуло в поиске главного виноватого в выиграше мафов, я хочу сказать, что рада за Химичка . Ее игра состоялась, не смотря на все трудности вначале. Не смотря на инсинуации и ревность. Она смогла и провела.
Вы молодец! Ни в коем случае не забрасывайте ГМствовать! Все шероховатости можно подтянуть, балансы пересмотпеть и снова в строй.

А мафов с победой. Пусть не принято поздравлять, но они ж играли, старались, хитропланили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Такого и близко не было. Я никогда не говорил что Лео лжёт, даже не намекал на это, а наоборот, сказал что верю.
Зачем вы это написали? Этому есть какое-то объяснение? Что это было
Я спросила у Лео. Не у вас. Она могла ответить Городецкий не лжег, не лгал и никогда не будет лгать. И вообще самый честный человек во вселеной, вокруг которого вертятся солнце и звезды.
Но Лео увы не ответила и такой красивой карины не вышло.
 

Innai

Обитатель
Если бы СТ попросила модкилл на последнем ходу, то как бы ты это расценила?
Ну, в мафличке это не критично, а в паблике я б сочла это обелением) Сказать можно, что угодно.
В смысле нет непосадки?
Нет посадки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирные играют на город, мафы на клан и только нейтралы играют как хотят. Как только кто то кроме нейтралов решает играть как хочет он тут же проигрывает.
Тебе казалось я играла против мирных, не аналитя. Мне так не казалось. Потому я и написала про модкилл, чтоб нас рассудила ГМ - нарушила ли я правила или нет. Она посчитала, что не нарушила. Или надо было устранить меня за нарушение, как считаешь?
 

А.Городецкий

Обитатель
"А конспект у тебя написан?" - блокирует АС выбранного игрока.
ПС1 "Вот заперлись - нас и отколотили" - видит количество посетителей у членов своего клана.
ПС2 "Сбивал и изматывал вопросами свидетелей" - нельзя посадить с первого раза.
ПС2 тогда что такое?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, в мафличке это не критично, а в паблике я б сочла это обелением)
Я имею в виду именно модкилл, означающий потерю игрока, а не "пользуйтесь моими АСками и голосом, я ушла". Это разные вещи.
Потому я и написала про модкилл, чтоб нас рассудила ГМ - нарушила ли я правила или нет. Она посчитала, что не нарушила.
У нас очень добрый ГМ, решивший не рушить и без того хрупкий баланс. В отличие от некоторых игроков, которые играют как хотят и на команду им плевать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У нас очень добрый ГМ, решивший не рушить и без того хрупкий баланс. В отличие от некоторых игроков, которые играют как хотят и на команду им плевать.
Джейн, иначе сбавить у вас с Леонард обороты я не видела возможным.
Вы себе придумали, что я должна играть только так, как представояется вам. Нет, не должна. Я могу появляться в игре редко, могу тупить в правилах, путать роли. И это не есть повод меня оскорблять или оценивать мою игру. Донести вам это во время игры не было никакой возможности.
Потому я решила, что раз я так играю протмв мирноо города и наношу ему непоправный вред, доджна воззвать к Высшему Суду ГМа. Что и слелала.
Если ГМ бы посчитал, сто мой ролеплей и отсутствие аналитики это игра потив команды, он имел право применить санкции. О чем я и написала.
 

Innai

Обитатель
Я имею в виду именно модкилл, означающий потерю игрока, а не "пользуйтесь моими АСками и голосом, я ушла". Это разные вещи.
Я ж говорю, сказать можно, что угодно. :) На моей памяти игроки заявляли, что уйдут из игры, хлопали дверьми, голосовали по любви, голосовали в себя, вылетали по неактиву, иногда это было тактикой, иногда эмоциями.
Это было в прежние, менее... как бы сказать... в менее техничные времена. :)
 

Leonard

Гость
Джейн, иначе сбавить у вас с Леонард обороты я не видела возможным.
Оставьте иллюзии. Вы своим демаршем добились лишь одного - я заподозрила в вас мафа. И никогда базар и скандал не дадут нужного вам эффекта. Впрочем, я так и не поняла, какие-такие "обороты" мы должны были "сбавить"?
 

А.Городецкий

Обитатель
Леонард сказала, что она не Сашкенец. А вы говорите, что вот прямо железно Сашкенец. Leonard зачем вы солгали, а? Вот Городейкий говорит, что вы лжете.
Нет, я всё-таки попробую понять.
Я действительно это говорил?
Я спросила у Лео. Не у вас.
Был ответ на мой пост с утверждением того, что я не говорил. Затем обращение к Лео с утверждением того, что я не говорил.
И вы не солгали, ничего не приписали мне?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не играла в эту игру, но я ее читала. Как по мне так она еще раз подтвердила, что у Бульдоззер огромная мания величия, которую она пытается везде впихнуть из разряда "а вот я не такая оригинальная, я жду травмая, вы все должны понимать", в то же время когда обратную реакцию, когда никому не хочется понимать когда она на пустом месте тыкает в них ей самой видеть самой ну никак. Не знаю насколько это печально, но порой когда ты не играешь читать все это не то чтобы весело, но вырвиглазно так точно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Впрочем, я так и не поняла, какие-такие "обороты" мы должны были "сбавить"?
Вот хотя бы эти про иллюзии и демарш. Уважайье чужое мнение, даже если с ним не согласны. А вы снова беретесь оценивать собеседника, обесценивая его чувства, обиду и доводы словами иллюзии, демарши и прочее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы себе придумали, что я должна играть только так, как представояется вам. Нет, не должна.
Мафия это командная игра. Каждый игрок часть команды, на которую он должен (да, должен) играть. Как только команда перестает быть командой и кто то в ней решает, что он будет делать что хочет, даже если это принесет команде ощутимый вред, команда перестает существовать.
По твоему поведению я посчитала тебя мафом. С непосадкой. А вот если бы не угрозы модкиллом и выяснение отношений со вскрытым мирактивом, то может подумалось бы что это не ты и мы бы не попали в Винтер. И у нас был бы шанс. Так что в проигрыше города есть часть и твоей вины, чем бы ты это не оправдывала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что у Бульдоззер огромная мания величия
Арлисс, прекратите меня преследовать. Хоть одну игру постарайтесь прожить без мня :) знаю, сложно, но вы как-то справитесь. А то только повоцируете во мне эту самую Манию Величия, бегая за мною по темам, как фанатка за рокзвездуном.

на которую он должен (да, должен) играть
Я играла на команду. Это ты решила, что я на нее не играю. И доказывать было бесполезно.

когда никому не хочется понимать когда она на пустом месте тыкает в них ей самой видеть самой ну никак
Арлисс, я никому не пишу, чо он хреновый игрок или хреново играет. Не перекручиайте и не передергивайте. Вам приятно слететься сюда, понимаю. Еще Вереск позовите, ее здесь не хатает с особо ценным мнением про особености Бульдозеров. Да.
 
Сверху Снизу