• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель
Сюда так и просится Сплин "Передайте это Гарри Поттеру, если его встретите", особенно на прошлой странице в тему было)) ... Но. Во-первых, тут музыку на французском шпарят, разбавляя английским. Во-вторых, я мимокрокодил из Крокодила... (Ювичка, извини, я опять все уронила пропустила.)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сюда так и просится Сплин "Передайте это Гарри Поттеру, если его встретите", особенно на прошлой странице в тему было)) ...
Мне почтальон Печкин вспомнился, когда между Матроскиным и Шариком связь осуществлял.
 

СветланаТ

Гость
Любителям котиков посвящается
1544042161-0.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Ход 7

До отхода парома оставалось 10 минут, Орнелла нервничала. Долгий путь на перекладных из Парижа в Марсель вымотал последние нервы. Позади страстный роман с Делоном, впереди – родная Италия, дом, милый дом.
- Орнелла Мути Rebecca Armstrong, вы арестованы, - раздалось как гром среди ясного неба. – Вы арестованы по обвинению в покушении на убийство гражданина Бельмондо.
Орнелла повернулась и оглядела группу запыхавшихся жандармов - от пыльных ботинок до идиотских фуражек. Они гнались за ней через всю Францию?
- Это провокация! Я гражданка Италии. Я уплываю!
- На ваше счастье Бельмондо вышел из комы. Кинематографическое сообщество и посольство Италии оказали давление на французское правосудие. Вы задержаны и будет депортированы на родину.
- Ха, я все же уплываю!



5. arimana - Rebecca Armstrong
6. Bulldozzerr - Химичка
8. Химичка - Rebecca Armstrong
9. Deni - Rebecca Armstrong
14. Natalia19957 - Rebecca Armstrong
16. Снежный Барс - Химичка
17. Rebecca Armstrong – Химичка
19. EMey - Rebecca Armstrong
22. Cate - Химичка
26. Рандори - Rebecca Armstrong
27. –Arliss- - Rebecca Armstrong
28. Вереск – Rebecca Armstrong

Джейн вышла из студии звукозаписи, улыбнулась полуденному солнцу и сладко потянулась. Она была почти счастлива. Ее песенки приносят доход, кто бы мог подумать! Осталось дождаться гонорара за музыку, что она сочинила для фильма Жакена! Он, конечно, в тюрьме, но обещал, что фильм выйдет.
Все это надо отпраздновать, тогда счастье будет полным. Зайдя в супермаркет, она сначала проехалась по прилавкам с морепродуктами, потом прикупила синеньких, ребрышек, багетов, сыра для всей компании и, наконец, подъехала к полке с винами.
- Так-так, где тут настойка пиона уклоняющегося?
- Настойка? – раздался приятный баритон. – Рекомендую пастис. Вон там, на верхней полке, слева, вас ждут Рикард и Перно.
- Как вы галантны! Благодарю.
Галантный седовласый мужчина проводил девушку до кассы и дальше, до машины. С тех пор Джейн Биркин Natalia19957 одну из дочерей Жакена, никто не видел. Никому нельзя доверять! Даже пенсионерам.

Продюсер выбрался из своей бронированной машины и устало побрел к дому. Пес за изгородью грозно зарычал и залаял.
- Фу! Собакен, ты чего? Это я.
Из темноты в круг света фонаря шагнул человек.
- А это я.
- Привет! Что это ты тут… зачем ты?..
- Пришел спросить, почему Делон, а не Депардье. Хочу взглянуть в твои бесстыжие глаза.
- Да какой Делон! С ним и контракт уже разорван!
- Ты хотел бомбу, сам говорил. Депардье мог быть бомбическим Комиссаром.
- Да что ты, я сам в шоке!
- Ты в шоке, - произнес гость и воткнул электрошокер хозяину под ребро.
Продюсера Deni все еще били судороги, а ночной гость уже растворился в темноте.

Выбыли:
Rebecca Armstrong (Орнелла Мути, любовница Делона) - линч
Natalia19957 (Джейн Биркин из клана Жакена) - килл
Deni (Продюсер) - мафкилл

Завтра доигрываем - в 15.00 и в 20.00 по мск
Можно и сегодня, если чувствуете в себе силы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу