• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Deni

Статусный статус
Я сочиняю стихотворный ответ мафам.
Что ж ты сразу не попросила?

Руки прочь уберите от Кейт
И в прицел на нее не смотрите
Лучше сделайте с маком пирог
И Майора от пыли протрите.

Он сидит там у вас как балбес
Весь в мечтах о младых лейтенантах
Лучше б в ванну с шампанским залез
Или чё станцевал на пуантах.

Скучно вам в вашей мёрзлой берлоге?
Нечем вам, упырям, в ней заняться?
Ну так выйдите все на балкон
И начните от скуки стреляться.

Руки прочь от Кейтюли моей
Уберите мафучие морды
Она свет моих светлых очей
Моя радость с утра и до ночи.

Кто убьет ее, тот свинопес
Свинорыл и немного свинота
Даже если он пишет стихи
И майором работает кто то...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Паззлы, стихи и работа это конечно прекрасно, но меня уже который день не покидает впечатление, будто всех игроков завербовали на съемки порнушки Ломова. А поговорить? А стеночки? Вопросы, предложения, рекламации? Вроде бы все мы люди взрослые и понимаем, что этим ходом лишимся мирактивов, искать Габена и команду Ломова придется уже на ощупь. Юви, убей этих прокрастинаторов как-нибудь особенно изощренно :ходок:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А поговорить? А стеночки?
По стеночкам тут Мей пока, а про поговорить...
ну вот про еду я не оч, например, а тут про еду вчера начали.
Могу ролеплеить, но никто особо не поддерживает. потому выдаю редкие посты - не идет сюжет что-то.
Иногда бывает в мафии прямо история пишется - не могу себя удержать. Пишу новеллу и все.
Даже не аналичу или палочкой никого не пыркаю.
А сейчас вон что-то с суфражиствками у Питта не заладилось, на сьемки не взяли, дублером отпахивает.
Никакой интриги нет. Не ложится что то. :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Про Арлисс напишу, подниму градус так сказать :)
Она раньше круто ролеплеила - и было за что лайкать, вот честно.
Где ее ролеплеи? Почему ей фанаты не скажут, что она разменивается на какие-то прибауточки и фигулюточки, в то время, как может жахнуть? Ну скажите же ей. Меня она воспримет враждебно и подумает, что наезд.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я натурально не понимаю, почему нельзя сказать человеку в лоб свои замечания, а писать отстраненные коментарии самому себе? Чтоб потом в лоб не получить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу