• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

arimana

Гость
Почему именно в нее? С Химичкой считаешь не надо рисковать? Не было дополнительных килов 3 и 5 ходом, Химичку тогда блочили. На 4 и 6 их тоже нет, не могли они пропасть.
Блоки, броники, лечение... Я не знаю про Химичку. Она, конечно, когда мирная, то аналитит в паблике только в путь. Но я просто не знаю.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 7.1

1773fff16034.jpg

Я прошла вдоль книжной полки.
Мой палец скользил и скользил по корешкам в мучительной боли выбора.
Психология в тестах? Волшебник из страны Оз? Хождение по мукам? Книга про муравьев? Эдгар По? Алиса в Зазеркалье? Копи царя Соломона? Н.В. Гоголь? Кулинарная книга русской кухни? Два двухтомника Чехова?
Сколько вариантов... Сколько драм.
С кем же, с кем же должен пройти этот вечер?
Я не могу сделать это сама, пойду спрошу у своего соседа-француза, который работает мчс-ником.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Все мафюезины знают друг друга и все друг друга лечат и блочат и сверху еще остальные блоки и лечения :question: Нет, лично меня крайне радует, что я до сих пор жива, хотя даже не обладаю никакими там особенными способностями, но хоть можно пойти написать какую-нибудь анонимку, раз все кругом такие пишут :envy:
 

EMey

Обитатель
Не блондины (Алфер): Джейн, Лизз, Вереск, и последняя Томатка

Бельмондо (броник не потерял), блоки:
1 ход - ?
2 - ?
3 - Химичка
4 - Вереск
5- Химичка

Бардо: 1Вереск- 2Барсик - 3ДоС - 4Кейт

Продюсер:
Аримана - ДоС - ЭМей - Наташа


Пропавшие килы: возможно доп-килов не было первым ходом.
1 ход - один кил от мафов, снятий броник в Ломова, возможно маф-килы в Ломова совпали

2 ход - 1 пропавший кил
WinterHere (Сценарист) - маф-кил
Major (Жерар Депардье) - килл Луи + возможно маф-кил от команды Алена
Jane A. ( Луи де Фюнес) - килл (возможно совпадение килов)

Барсик вряд ли киллер, был в блоке. Или на его совести пропавший кил.

3 ход - 3 пропавших кила. Блок Химички
А.Городецкий (Помреж) - мафкилл

4 ход - пропавший маф-кил (Кейт, защита Бардо)
dreaming of summer (Бриджит Бардо) - мафкилл

5 ход - 3 пропавших кила, блок Химички
Svetl (Сильвия Кристель, завербованная Жакеном) - мафкилл

6 ход - пропавший маф-кил

Самый вероятный киллер - Химичка.
 

EMey

Обитатель
Ну давайте рискнем и посадим Химичку, все-таки многовато совпадений с пропавшими киллами и блоками.
Поддерживаю. Риск - дело благородное. Все согласны?
Барсика бы на всякий случай блокнуть. Если Продюсер захочет. Или кого он считает Жан Габеном.
 

Natalia19957

Обитатель
Поддерживаю. Риск - дело благородное. Все согласны?
Барсика бы на всякий случай блокнуть. Если Продюсер захочет. Или кого он считает Жан Габеном.
Может конечно и Барсика, но и пропавший килл в первый, четвертый день и блок Вереск, тоже такой момент.
 

EMey

Обитатель
Может конечно и Барсика, но и пропавший килл в первый, четвертый день и блок Вереск, тоже такой момент.
Вереск точно не киллер-блондинов. Потому что Алфер называл ее имя и он не завербовался. Я узнавала, даже без живого Депардье мог.

На пропавшие килы в первые три хода еще мог повлиять Городецкий со своим лечением.
 

arimana

Гость
Поддерживаю. Риск - дело благородное. Все согласны?
Барсика бы на всякий случай блокнуть. Если Продюсер захочет. Или кого он считает Жан Габеном.
Знаешь, что нужно посчитать - голоса. У Любовницы наследие - АС с подменой голосов (Янта и Yuventa - она однократная или многократная?). Сейчас 12 игроков, если вылетят 4 следующим ходом, то останется 8 игроков и 4 на 4 с подменами у мафов. Так или не так?
 

EMey

Обитатель
У Любовницы наследие - АС с подменой голосов (@Янта и @Yuventa - одна однократная или многократная?).
Это я не учла, тогда надо блокировать Бекки однозначно. Только надо посчитать каким ходом.
 

Natalia19957

Обитатель
3 мафа+2 подмены - 5 голосов. Оператор снова может не захотеть блокнуть или его заблочат, кто знает. 5 на 7 - садится кандидат мирных.
И при этом думаю мафам рано ещё палиться и голосить как им надо.
Хотя, получается, у нас один не известный маф?
 
Сверху Снизу