• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
Куда все киллы деваются, не, я конечно рада, но прям интересно.
И не сочтите за полную тупицу, я немного потеряла нить игры, кто у нас мафами назначен, в кого голосовать этим ходом будем?
Вроде про Бекку что-то говорили или я гоню? А ещё кандидаты будут?
 

EMey

Обитатель
Вроде про Бекку что-то говорили или я гоню? А ещё кандидаты будут?
Бекки - Любовница. Химичка таки выходит киллером блондинов. Видно вчера из-за блока им дополнительный кил не прошел. А вот где маф-кил сегодня? В чьем бронике?
 

arimana

Гость
4a92c738c76c.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
А проверка на неё какая-то есть или что-то другое, кроме блоков? Я просто и правда знаю, что она занята и допиливает свои правила, но если партия скажет надо, значит надо.
 

EMey

Обитатель
А проверка на неё какая-то есть или что-то другое, кроме блоков?
Нету. Но, блоки объясняют пропавшие килы.
На Бекки есть проверка Лиззз. Она 100% Любовница.
Так что надо выбирать.
 

Natalia19957

Обитатель
Плохо что завтра будут двойные килы от каждой команды. Два маф-кила и два дополнительных. Кил Иннай унаследовал Барсик или кто там у них блокер.
Барсик тоже маф?
Слушай выдай весь расклад, будь другом :) по твоим подсчёта, что там и как и кто?
 

arimana

Гость
Шаурма? :stop: Не! У меня шестнадцатая серия вышла :creative:
Иду домой с шаурмой
Это такой стишок
Потому что гладиолус
Почувствуй себя поэтом
Зимой, весной и летом
Хорошо быть Делоном
Потому что гладиолус
А в кого голосить скажу с разбегу
Голосить нужно в Ребекку
 

EMey

Обитатель
Голосить нужно в Ребекку
Почему именно в нее? С Химичкой считаешь не надо рисковать? Не было дополнительных килов 3 и 5 ходом, Химичку тогда блочили. На 4 и 6 их тоже нет, не могли же они пропасть.
 
Сверху Снизу