• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Rosamund

Рози Мафиози
:hug: Спасибо всем за игру! Я старалась быть небесполезной, но способности моей роли как-то не особенно пригодились.
Встретимся ещё не знаю когда, но в любом случае вернуться было приятно.:):in love:
Янта Yuventa спасибо вам за игру, вы молодцы!:thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, они расстреляют 4 кила в нас. Я лучше рискну потерять одного мирного, чем 4х.
Почему 4-ре? максимум 3 будет вроде, или у нас Химичка может сразу троих грохнуть, раз если мы ее посадим, то только одного потеряем?
 

EMey

Обитатель
Почему 4-ре? максимум 3 будет вроде, или у нас Химичка может сразу троих грохнуть, раз если мы ее посадим, то только одного потеряем?
А точно 3. 2 маф-кила и кил блондинов.
Я не знаю, решающий ход. По этому хочу чтобы кто-то тоже подумал и посчитал.
 

Natalia19957

Обитатель
А точно 3. 2 маф-кила и кил блондинов.
Я не знаю, решающий ход. По этому хочу чтобы кто-то тоже подумал и посчитал.
Он потому решающим и получается, что ты предлагаешь сохранить подменщика голосов, как только его не станет и решать уже будет нечего.
 

EMey

Обитатель
Ок, возможен такой вариант. Если на него согласятся Оператор и Продюссер с Режиссером.
Оператор идет пасти Барсика. Даже если Барсик маф-блокер и заблокирует Оператора, то он его увидит.
Продюссер избивает Химичку. Тогда будет только два маф-кила.
Но, тут снова человеческий фактор. И все может просто сорваться.

Я за посадку Химички. :cry:
 

EMey

Обитатель
Народ решайте, чью аргументы убедительнее, я проголосую как решит большинство.
Дедлайн завтра в 20.00. Вот честно, я хочу спать. И я пойду спать. Может завтра еще подумаем?
 

EMey

Обитатель
Наташа, Аримана, Рандори - за Бекки.
Я пока в одиночестве.

Если за Бекки таки будет большинство, может тогда:
Ок, возможен такой вариант. Если на него согласятся Оператор и Продюссер с Режиссером.
Оператор идет пасти Барсика. Даже если Барсик маф-блокер и заблокирует Оператора, то он его увидит.
Продюссер избивает Химичку. Тогда будет только два маф-кила.
Но, тут снова человеческий фактор. И все может просто сорваться.
 

Снежный Барс

Гость
У Бекки подмена голосов, это может с нами сыграть злую шутку, очень злую в дальнейшем.
Короче, "из двух куч говна, ныряй в ту, которая меньше воняет"(народная мудрость), надо из них двоих выбрать наиболее опасного и сажать его. Давайте по такому принципу решим...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как это не знаю когда :envy:Я тогда тебя в каждую игру тегать буду :p
Ну, так уж получается, что сейчас мне не хватает времени на игру и на форум. Но я буду рада приглашению в любую игру.:)
 

Lizzz

Обитатель
Но я буду рада приглашению в любую игру.
Погоди, Рози, радоваться. Титус не хуже вербовщика секты каких-нибудь адвентистов 7 дня умеет заманивать. А неуверенных и сопротивляющихся записывает насильно :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Титус

Обитатель
Погоди, Рози, радоваться. Титус не хуже вербовщика секты каких-нибудь адвентистов 7 дня умеет заманивать. А неуверенных и сопротивляющихся записывает насильно :D
6SE5.gif
 
Сверху Снизу