• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Каждый раз теперь вместо Иннай будут садить мж?
Это была разовая акция, но учитывая нынешнее соотношение сил и наличие пушек у обоих кланов, у города почти нет шансов выстоять.
Извините, не удержалась. Пиццу хочу. Мороженое тоже, но пиццу сильнее. На толщину жопы как-то уже пофиг.
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А какой мирактив по неактиву сел?
Шнайдер выбыл по некативу. Я чет думала, что это мирактив. Еще и пишу - не серьезно. Это ролевой мж? Не найду в ролях его.
Все, поняла, села Лизз по УС, я УС недочитала. Думала, она садит дополнительно и сесть должны были двое.
 

Cate

Гость
Хороший человек вхождению в шоблу радоваться не будет. Про Бекку много было ясно по ее ясным невинным глазам :doh:
Интересно, это Матрешкин требовал ему подать Майора в приватную личку? Или все же Дени :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще сегодня Чудовищным хуком огрел Химичку, которой навалял также 3м ходом, когда блондины "нервничали". Думаю, она Блие.
Молчаливая мафия. Лучшее, что можно изобрести в этом мире. Заочно всех не одобряю.
 

Янта

Обитатель
Важное объявление!
В отчет Бельмодо и соответственно в последнее слово Лиззз закралась ошибка!
Ребекка не ходила к Барсу, она ходила к Лиззз и Ребекке.
Вот так правильно. А Барс не при чем.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость

EMey

Обитатель
Ну что делаем?
Надо как-то направить наши немногочисленные силы, дать какие-то советы мирактивам. Можно же кого-то блокнуть.
Мы не уверены до конца кто Химичка, но можно ее еще поблокировать чуть-чуть, пусть уж сам Продюсер решает... Не знаю, можем разве что по традиции садить Иннай.
 
Сверху Снизу