• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред Питт негодовал.
Опять говориле о жратве.
Вот там полный абзац городу, а всем лишь бы поесть.
Н-дя... Он не топтал булки, он соблюдал фигуру.
А как его на роль возьмут без кубиков то?
Какая суфражистка без кубиков.
Но почему спал мирактив? Как-то не серьезно :(
 

Cate

Гость
Где же ты была, когда я была колдуньей. Я бы могла тебе наколдувать, чтобы она никогда не росла, а ты бы ела морожное тоннами. но теперь ужо все :envy:
Она успела наколдовать тока мне :devil laugh:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.1

Мое бесполезное хождения вновь вызвало чью-то смерть. Возможно об этом стоит написать сценарий и снять фильм «Убийственный камертон».
Ходил к Светл вновь, чтобы проверить не изменилось ли что-то в ее жизни, а ее вот взяли и убили. Изменения, конечно, были (ушла работать к Жакену), но я эти перемены заметить не мог бы.
Сейчас работаю над музыкой к сцене, где главный герой в большой опасности. Напряженный момент, когда не понятно, что же случится дальше и как герой сможет из этого выпутаться. И выпутается ли...
Всегда ваш Маэстро, Композитор
 

СветланаТ

Гость
Alen-Delon-molodoj-foto-38.jpg
 

Cate

Гость
Это частности. Главное - красивая круглая жопа.:meow:
Так. Ладно. Всё.
Не надо сюда тащить флудилку :stop:
И так хватает того, что не все уголки Кайвассы одинаково терпимы.

Что делать мирному городу дальше? Каждый раз теперь вместо Иннай будут садить мж?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что делать мирному городу дальше?
Меня тоже волнует этот вопрос. Через час я пойду на маникюр и хотелось бы проголосить успеть, мало ли. За Иннаю снова пока могу :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Ваш профессионал своего дела так и помер не снимая бронника )). Но у меня для вас кое-что есть.
Сегодня перенаправлял Проницательность Любовницы на Ребекку, и что же? О чудо! Она была у вашего покорного слуги (меня) и у себя самой. Это она огрела меня авоской с морквой )))
Еще сегодня Чудовищным хуком огрел Химичку, которой навалял также 3м ходом, когда блондины "нервничали". Думаю, она Блие.
Удачи!
АПД
Исправила и подтверждаю каждое слово))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу