• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Rosamund

Рози Мафиози
Уже второй раз удивляюсь, когда там написано достаточно четко.
Просвети пожалуйста. А то сегодня у нас тяжелый день с двумя ходами. А я ещё даже до остальных стихотворных анонимок не добралась.
 

Вереск

Гость
Несколько раз пыталась вникнуть в анонимку Жаклин Биссет, но так и не поняла какой результат у ее похода к Арлисс и Аримане Zzz
По моему очевидно, что роли у них не менялись.
Да и автор мягко говоря очевиден.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо всем, кроме меня, как обычно.
Так там жеж написано:
Им не меняли роли
Если бы было написано:
Тогда я бы поняла, что роли нам меняли.
Но написано:
Им не меняли роли
Значит роли нам не меняли.
Вроде все ясно.
Собственно эта анонимка вернула мне веру в Арыману и если бы она скинула еще одну свою фоточку, как вчера, то думаю я бы ее вообще простила наверное за все :envy:
 

EMey

Обитатель
Ситуация такая что мафы заключили союз. И будут совместно палить по мирным и завербованным нейтралам.
Так что устранение второго маф-кила+дополнительного кила нам всем выгодно.

И я бы очень просила очень оригинального Оператора не следить за Ариманой, а лучше попробывать угадать Любовницу и куда она пойдет с УС. Пусть нейтралы ее спокойно убирают, если хотят. Потому что вряд ли пронесет. Ломов и ко, решение за вами.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.7
6f74b10e6ffa.jpg

Сегодня идет дождь.
Серость Парижа за окном удивительно сочетается с моим настроением.
В чем смысл жизни?
Подумываю выбросить телевизор из окна, чтобы пригласить электрика.
Хочу любви и персик.
Клава.
 

arimana

Гость
Собственно эта анонимка вернула мне веру в Арыману
Нет. Блие скорее всего Аримана. У Ломова и ко для нее есть блок и кил.
Вы на противофазе :fools: Сэнкс, Емей, тебе тоже всего хорошего. Подумай, ты уверена, что это я из мафии? :D
 

Cate

Гость
Я тоже думала на ариману-мафа. Но она говорила, что считала меня мирактивом каким-то. Почему не убила? Я с тех слов ждала вылета от нее или других мафов. Обломщики :envy: пришлось играть, а то Жувента мне рога начала обламывать уже :oops:
 

EMey

Обитатель
Вы на противофазе :fools: Сэнкс, Емей, тебе тоже всего хорошего. Подумай, ты уверена, что это я из мафии? :D
Там написано скорее всего. Практически. Ты не завербовалась. Это главный аргумент.
Второй - твое поведение, избирательная активность и намеки на разные роли. Плюс уверенность что фейк (оказалось не фейк) на тебя писал Жакен после первого хода, но тебя вербовали вторым.
У меня нет проверок или чего-то еще, знаю только то что и другие, но явно чувствуется что с тобой что-то не так.
Спорить не хочу, я уже проголосовала и иду спать после сутки.
 

arimana

Гость
Плюс уверенность что фейк (оказалось не фейк) на тебя писал Жакен после первого ход
Омайгад! Я почти прямым текстом сказала про вербовку. Ты сама говорила. Сказать ее прозрачнее? Не меняю команду. Меня не вербуют.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В брюнетах и блондинах вам надо будет самостоятельно разобраться
Ниче не знаю, Бред Питт может быть и тем и тем. А еще женщиной и суфражисткой. А вот шестеркой - никада! :stop:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 5.7

d1043c4f6d28.jpg

Сижу ловлю рыбу на парижском мосту под моросящим дождем.
Складываю рыбу в ведро.
Пойду потом её пожарю и съем с порезанным багетом.
Мой зонтик шевелится на ветру, рыба в ведре шевелит хвостами в ответ зонту.
Такой круговорот взаимного шевеления.
Вокруг ходят люди, но что они знают обо мне.
Не Клава
 
Сверху Снизу