• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Янта

Обитатель
Анонимка 5.5
Бонжур, любезные брюнеты,
Пришёл я вас предупредить.
Пока плывём в одной мы лодке,
Друг друга не с руки топить.

Я на мели сидел без денег,
Решил к продюсеру зайти,
Но Кейт мне фигу предложила,
А мне еще детей кормить!

Наш разговор не получился,
Друг друга не смогли понять.
Я ей твердил про дивиденды -
Она твердила про кровать.

Я выстрелил в неё в аффекте -
Не будит зверя пусть во мне.
Но спас её надёжный броник.
С большим приветом, Ваш Блие.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Ржу над Арлисс, сорри :D если верить очередной стихотворной анонимке выше, то мафиозность Кейт под большим сомнением. Правда мне не совсем ясно, а как блонды так точно угадали, что она именно Продюсер?
 

EMey

Обитатель
Кейт не выходит Продюссером. Был заблокирован голос Наташи. Тогда было бы 4 на 4 и села бы Иннай на пару с Алфером. Похоже Кейт защитила ДоС. Но и мафом ее не вижу. Разве что она Жан Габен и ее лечила Иннай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кейт не выходит Продюссером. Тогда было бы 4 на 4 и села бы Иннай на пару с Аофером.
Может быть у Майора там в мафличке кто-то, кто не умеет считать. Составим его психотип :question:
 

EMey

Обитатель
Может быть у Майора там в мафличке кто-то, кто не умеет считать. Составим его психотип :question:
Тут два варианта - защита ДоС или Иннай. Мирная или Жан Габен. Я пока склонна думать что мирная. Может ещё один вариант быть, но я не думаю. Не похоже. Словом, у нас есть Иннай. А Кейт я бы не трогала пока что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Словом, у нас есть Иннай.
Эй, Емея, кстати, я вчера хотела спросить, но не успела, спать пошла, а почему ты говорила, что не получится ее посадить, много же людей :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Эй, Емея, кстати, я вчера хотела спросить, но не успела, спать пошла, а почему ты говорила, что не получится ее посадить, много же людей :annoyed:
УС Любовницы. Если Продюсер не заблокирует ее, то они садят своего кандидата.
 

СветланаТ

Гость
9443942574262cc8ad741499ddfa752ff7129f7e1e5655434f5beb80fef02ecd.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Несколько раз пыталась вникнуть в анонимку Жаклин Биссет, но так и не поняла какой результат у ее похода к Арлисс и Аримане Zzz
Уже второй раз удивляюсь, когда там написано достаточно четко. И ладно бы все это, но вот проблема, я знаю человека, который мог бы эту анонимку даже в чем-то подтвердить при желании и значительно помочь городу избавиться от излишней мнительности :doh:
 

Cate

Гость
Извини, но самый очевидный маф это ты, Карамеля, кроме совсем очевидных. Очень активная и при всей своей активности очень болеешь за клан Делона.
И вербовка только у одного клана прошла как бы.
Ты уж определись.
Бредулина кусок.
При вербовке мафами роль игрока меняется на Любовницу, профессия остается та же. При вербовке нейтралом не меняется ничего.
Больше работы за те же деньги это называется. Жлобство!
Я чет недопоняла, кто тут чья шестерка?
В брюнетах и блондинах вам надо будет самостоятельно разобраться :moustached:
Я выстрелил в неё в аффекте -
Не будит зверя пусть во мне.
Но спас её надёжный броник.
С большим приветом, Ваш Блие.
И это он называет оружием? Так, пукалка.

Было перенаправление, пожалуй, кто-то остался без броника :cry:
А Кейт я бы не трогала пока что.
:happy: Слышали, мафы? Руки прочь!
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.6

В настоящем АСе и Профессионале своего дела вчера пробудился "Зверь", который был натравлен на Иннаи.
Ну и не пропадать же зря такой чудной второй АС? Хук слева надо постоянно отрабатывать, чтобы держать удар. Вот я и отрабатывал, каждый день. Прошлым ходом на Вереск, до того на Химичке.
С приветом,
Жан-Поль
426149.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу