• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Cate

Гость
Алфер был, вместе со мной и Ломовым. Только вот ты, наверное, подзабыла, что выбрала меня, а не Ломова. Или кого за тебя вчера выбрала мафличка?
Очень странные наезды. В одной банде с Ариманой? :puppyeye:
Мирактивы, если вы побежите после этого блочить меня, зря только время потеряете. Проверьте лучше Лизу, в мафличке она монстр, помню по прошлым играм, вообще, лучше не верить, если не с ней под одним одеялом :doh:
 

EMey

Обитатель
Мирактивы, если вы побежите после этого блочить меня, зря только время потеряете. Проверьте лучше Лизу, в мафличке она монстр, помню по прошлым играм, вообще. лучше не верить, если не с ней под одним одеялом :doh:
Лиззз - скорее всего промирный нейтрал Бельмондо.
Блочить надо бы тоже СветлануТ.
 

Lizzz

Обитатель
Очень странные наезды. В одной банде с Ариманой? :puppyeye:
Мирактивы, если вы побежите после этого блочить меня, зря только время потеряете. Проверьте лучше Лизу, в мафличке она монстр, помню по прошлым играм, вообще. лучше не верить, если не с ней под одним одеялом :doh:
М-дяя...Прям уж и не знаю, это наезд или комплимент :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
EMey , знаете, я страшно не люблю, когда город пытаются построить голосовать в кого-то строем. Потому у меня часто альтернативные голосования.
Я не уверена, что Света именно Делон и он отследился.
Но я вижу, что вы настаиваете на ас режессера очень сильно. Как бы не вышло второго ломова из вас, вы поняли о чем я :)
 

Cate

Гость
Предположительно она вербовала Майора и потеряла ПС. Ее может посадить Режиссер своей АС2, непосадка не спасет.
А режиссер бежит, волосы назад?
В игре и блоки, и киллы, сомнительное решение отдавать все на волю случая.
Лиззз - скорее всего промирный нейтрал Бельмондо.
Почему тогда она еще жива?
 

EMey

Обитатель
Но я вижу, что вы настаиваете на ас режессера очень сильно. Как бы не вышло второго ломова из вас, вы поняли о чем я :)
Нет. Намекаете что я нейтрал? Да нет, у меня просто снова роль мечты. И есть настроение именно поиграть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Блин, я уже запуталась, а кто убил Титуса вместо Майора? Луи?
"Но раз уж Майора все равно убили, то да, подтверждаю, что вчера била бутылкой его, а вылетел Титус." (постмортем Джейн)
 

arimana

Гость
Кейт стала активна после того, как стало понятно, что Ломоффа дружно сажать не собираются... А вчера она мне казалась мирной :annoyed: млин, никогда знак не угадываю
 

EMey

Обитатель
Кейт стала активна после того, как стало понятно, что Ломоффа дружно сажать не собираются... А вчера она мне казалась мирной :annoyed: млин, никогда знак не угадываю
Да, знаки ты видешь хорошо. Сторону только путаешь. :D Таки очень похоже что Кейт просила вербовать Майора. Будет видно.
 

Cate

Гость
Кейт стала активна после того, как стало понятно, что Ломоффа дружно сажать не собираются вернулась домой и уложилась с ноутом на диван :moustached:
 

EMey

Обитатель
Кейт стала активна после того, как стало понятно, что Ломоффа дружно сажать не собираются вернулась домой и уложилась с ноутом на диван :moustached:
Чтобы не вышло еще одних драконов. Помнишь?)
 

Cate

Гость
Таки очень похоже что Кейт просила вербовать Майора
Я бы завербовала Барса. Он классный парень. Его никто не убивает, им дорожат.
Чтобы не вышло еще одних драконов. Помнишь?)
Неа. Про что это?
Я ее за мирактива приняла - не скажу за кого :oops:
А - Арлисс и Кейт с фотошопом :moustached:
 

EMey

Обитатель
Неа. Про что это?
Ты убила меня там, хотя я была мирной, а ты мирактивом. Просто не поверила мне. Сейчас я тоже мирная. И я потравленная уже попала в два мирподполья. :in love:
 

Cate

Гость
Ты убила меня там, хотя я была мирной, а ты мирактивом. Просто не поверила мне. Сейчас я тоже мирная. И я потравленная уже попала в два мирподполья. :in love:
Эх, я как беззубая Ранди против Арлисс.
Могу только голосом е***ить честных людей.
 
Сверху Снизу