• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
если верить анонимке, то Жаклин Биссет
Фейк, причем запоздалый, от лички слоупоков.
Жаклин Биссет
Профессия - актёр
АС "Двое на дороге" - выбирает двух игроков и узнает, менялась ли их роль. Нельзя применять на себе.

И вот она нарочно выбрала именно тех игроков, которым Делон в тот день менял голоса? Да ладно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Одни сливаются, вторые вскрываются. Один Бред Питт как дурак вкалывает на шубку.
Не знаю, как там с непосадками у Делона и кто из Лизз и Светы он, потому голосую за... По своему усмотрению, не скажу, чтоб не сменили.
 

EMey

Обитатель
Ну тогда чего мы тут все страдаем? Пусть садится Ломофф, и по АС2 Режиссера Светлана, о чем мы тут тогда дискуссируем ?
Второе место нужно если садим Ломова. Или вообще его не садить, а посадить предполагаемого мафа.
 

Cate

Гость
Я бы выбрала Кейт или Дени.
Вы там в своей шобле игровом активе совсем что ли?
Неужели прокатит посадка на третьем ходу человека, неупоминавшегося в анонках, при наличии черных чеков разной степени доверия?
Емэй - маф. А в кандидатах на линч явно ее подельнички.

К тому же чем голос в Лиз плох? Она точно чиста?
Почему, кстати, считают, что в их с Алфером паре именно нейтрал? Будь нейтрал там, его посадили бы мафы, мне кажется.
А ещё назвать кого то там "холодной женщиной"
У меня целый день в голове крутится песня.
Это что-то новенькое с холодными женщинами, Кейт, Дени и Арлисс :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Если она из мафклана режиссера тупо блокнут и все. Вы уверенны, что они не знают кто это?
из какого мафклана режиссера? Режиссер - мирактив, конечно его могут заблочить, ну а какие у нас варианты?
 

Lizzz

Обитатель
Я обосновала почему считаю Лизз Делоном, они не стали спасать Таргулю меняя голоса на Лиззз,
Зачем ты притягиваешь за уши какую-то маловероятную и сомнительную идею-фикс? Тем более, что в меня было достаточно голосов. И напомните мне, пожалуйста, кому прошлым ходом меняли голоса?
 

EMey

Обитатель
Зачем ты притягиваешь за уши какую-то маловероятную и сомнительную идею-фикс? Тем более, что в меня было достаточно голосов. И напомните мне, пожалуйста, кому прошлым ходом меняли голоса?
Первым ходом Джейн и Городецкому. Вторым - Аримане и Иннай.
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем ты притягиваешь за уши какую-то маловероятную и сомнительную идею-фикс? Тем более, что в меня было достаточно голосов. И напомните мне, пожалуйста, кому прошлым ходом меняли голоса?
А почему идею фикс, разве мафы находясь в ситуации - сажают нашего, не подменят голоса на кандидата, который хотя бы звучал в паблике, а не станут менять голоса на левого игрока без надежды на спасение своего?
 

EMey

Обитатель
А почему идею фикс, разве мафы находясь в ситуации - сажают нашего, не подменят голоса на кандидата, который хотя бы звучал в паблике, а не станут менять голоса на левого игрока без надежды на спасение своего?
Да отдали они Линдси. Отдали. И голосовали кто куда абы не палиться скорее всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ну а какие у нас варианты?
Я так понимаю, для тебя самый верный план, это слить нейтральное ружье, лечь под Делона и получать удовольствие. :annoyed:
Мне он не нравится. Крайне. Но вопрос упирается в нехватку времени и несогласованности мирных.
 
Сверху Снизу