• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Янта

Обитатель
Анонимка 3.12

33420819.jpg


Сегодня вербовал Ариману и Розамунд, отказ пришел очень оперативно, не думаю, что не подошла профессия, у меня в команде есть только очень редкая.
Жакен.
 

Lizzz

Обитатель
А почему идею фикс, разве мафы находясь в ситуации - сажают нашего, не подменят голоса на кандидата, который хотя бы звучал в паблике,
Может потому, что подмена меня бы обелила? Но я думаю, что даже в этом случае ты бы все равно нашла подвох даже в этом :banghead:
 

Natalia19957

Обитатель
Я так понимаю, для тебя самый верный план, это слить нейтральное ружье, лечь под Делона и получать удовольствие. :annoyed:
Мне он не нравится. Крайне. Но вопрос упирается в нехватку времени и несогласованности мирных.
Ты говоришь обидно, я тоже не хочу голосить в Ломоффа и кстати я уже и не за него.
 

Cate

Гость
Стремление многих посадить Ломова подтверждает мое мнение про посадку нейтрала.
Чем плох Жакен кроме устранения мафов и нейтралов? Ан нет, накинулись на беднягу.
Между Алфером и Лиз я вчера выбрала Лизу. Вообще пропустила тему про СТ, кстати. А между Алфером, Лиз и Светланой, Ломовым точно не выберу Ломова. Руки прочь! Садите мафов!
 

EMey

Обитатель
Товарки по шобле, родные, подскажите хотя бы в двух словах, что у вас тут происходит?? Кого сажаем и вообще?..
СветланаТ - Ален Делон. Главмаф с непосадкой.
Ломов - Жакен, нейтрал-вербовщик с непосадкой.
Аримана с Рози не завербовались.
 

Deni

Статусный статус
Дени мирная. Она не похожа на мафа совсем.
Типа для Емей это имеет значение. Видит меня - зубы скрипят, рука сама выводит "убить...тварь..." :D была б я мальчиком, были б шансы конечно оказаться вне ее подозрений на ровном месте, вообще без чеков и единого упоминания в анонимках, а так увы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СветланаТ - Ален Делон. Главмаф с непосадкой.
Ломов - Жакен, нейтрал-вербовщик с непосадкой.
Аримана с Рози не завербовались.
Ну т.е. кандидатов у нас особо и нет, как я поняла. Никогда такого не было, и вот опять! :D
 

Lizzz

Обитатель
У меня был там Алфер между прочим, а не Ломов
Алфер был, вместе со мной и Ломовым. Только вот ты, наверное, подзабыла, что выбрала меня, а не Ломова. Или кого за тебя вчера выбрала мафличка?
 

Natalia19957

Обитатель
СветланаТ - Ален Делон. Главмаф с непосадкой.
ок, зачем она пошла менять голоса на абы кого, зная, что стукнулась об Майора? Да, возможно для проверки нет ли блока, но не слишком ли это рискованно?
 

Cate

Гость
СветланаТ - Ален Делон. Главмаф с непосадкой.
А это точно? Как она отследилась, если Делон? Почему бы не сбить ей непосадку тогда? Почему линч для такого человека жалеем?


И я надеюсь, что это она все же писала про Винтер. Это фейк был, да?
Что не так с холодной женщиной, что только эти 3 дамы могли ее просклонять? Новое ругательство в словаре последней редакции?
Скорее наоборот, очень аккуратно. Я бы подумала на Светлану, например.
 

EMey

Обитатель
А это точно? Как она отследилась, если Делон? Почему бы не сбить ей непосадку тогда? Почему линч для такого человека жалеем?
Предположительно она вербовала Майора и потеряла ПС. Ее может посадить Режиссер своей АС2, непосадка не спасет.
 
Сверху Снизу