• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

EMey

Обитатель
По голосованию - возвращаемся к варианту Лиззз/Алфер?
Нет. Вот сдался вам Бельмондо?
Искренне и от всей души осуждаю Ломоффа за вскрытие - не как игрок, а как ГМ.
Ну, он сначала себя за Бардо пытался выдать. А там уже приперли до стенки.
Я бы все равно его садила, потому что вербует. Ходите кого другого, давайте выбирать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Барсик/Томатная/Иннай? Другие варианты?
Барсик как для мафа вчера толкал редкую пургу. Думаю, он сам по себе Барсик. Томатинка странно молчит, от Иннаи помню только совместный отыгрыш с Булей. Она вполне может быть мафом, но, будем честны, половина игроков так же молчит. Может быть кто-то еще готов поделиться своими подозрениями, пока мы сами не выкопали себе могилу посадкой нейтрала?
И чем же я вас девочки смущаю?
Иногда твои выкладки идут вразрез со здравым смыслом, и это режет слух. Как фальшивая нота
arimana написал(а):
По голосованию - возвращаемся к варианту Лиззз/Алфер?
Зачем? Второго детектива нет, и выходит так, что из звезд в их паре Бельмондо, сажать которого нам ни к чему.
 

arimana

Гость
EMey , идея была о непосадку посадить мафа. Но верняковых все равно не было. И я понимаю, что ты стоишь стеной за Алфера, но есть один момент, который меня смущает... Хотя тут скорее нужно звать спецов, а я не спец: анонимки от Бельмандо разве в его стиле?
 

EMey

Обитатель
Барсик как для мафа вчера толкал редкую пургу. Думаю, он сам по себе Барсик.
Вот эта пурга у меня и вызвала дергание глаза. Очень похоже было, когда он был нейтралом в 50 оттенках, который присоединился к маф-личке.
Томатинка странно молчит
Меня смущает что она не проголосовала, хотя была в паблике и лайкала. Возможно не хотела палиться голосом. И засадить своего.
от Иннаи помню только совместный отыгрыш с Булей.
Мирная Иннай ищет мафов, мафиозная - молчит. Хотя тут может быть реал.
 

Natalia19957

Обитатель
Мирная Иннай ищет мафов, мафиозная - молчит. Хотя тут может быть реал.
Ты вроде даже её не застала, я не помню когда она играла последний раз, а ты позже меня пришла :rolleyes:
 

arimana

Гость

EMey

Обитатель
Вот, и они написаны идеальным языком. Знаешь, что я думаю? Я думаю, что не он звезда в той паре.
Кхм, это сразу было ясно. Но и мафом я Алфера не вижу.
А садить Алфера, потому что Алфер... Я против.
Барсик краше.
 

Natalia19957

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Я думаю, что не он звезда в той паре.
я тоже так думаю) это не дает гарантии, что он маф, но Алфер поразительно быстро выразил готовность голосовать против нейтрала, и пофиг, Лиз то будет или Ломов. Если ему так дорога собственная обивка, почему не против известного мафа?
Вот и я о том, и я не о Бельмандовости Лиззз, а о Делоностости
А СветланаТ тогда кто? Или они оба Иваны Васильевичи Бунши??
 
Сверху Снизу