• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

arimana

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Тыкать палочкой по прежнему предлагаю в Лиззз
Если мы начнем в нее тыкать, то мне будет не с кем говорить, Алфер. У нее в отличие от вас налажено умение искусно вести диалоги на различные темы :doh: А вы случайно не маф, желающий посадить нейтрала руками города :question:
 

Lizzz

Обитатель
Тыкать палочкой по прежнему предлагаю в Лиззз
А тебя не смущает, что я, будучи Делоном, вчера сделала все возможное, чтобы засадить Таргулю из того же клана? И ты в меня вчера голосовал, кстати. :doh:
 

EMey

Обитатель
Майор писал, не? Тут нужна экспертиза стихов.
Тьфу, теперь прочла повторно: и правда сослепу попутала, но если это Делон ходил менять вам голоса, почему он не искал любовницу?
Как бывший Хичкок, могу сказать что вербовки не отслеживаются. Так было в прошлой игре.
 

arimana

Гость
Как я вижу проблему, если садить Лиззз или Алфера, а один из них верняковая звезда, то возможно Бельмандо. Значит непосадка, так? Даже если угадаем. Еще есть СветаТ, которая по анонимке поэтической получается Делоном без ПС, иначе ее не отследить, но тоже с непосадкой. У меня опять вопрос - зачем так много непосадок? Но мне на него уже отвечали :killed: надо высчитывать и делить голоса - это реально вааще? Иначе мафы об непосадки посадят своего кандидата.
 

EMey

Обитатель
Как я вижу проблему, если садить Лиззз или Алфера, а один из них верняковая звезда, то возможно Бельмандо.
Бельмондо промирный, разве что его завербует Жакен. Его садить мирным не надо, он мешает только мафам.
 

arimana

Гость
Бельмондо промирный, разве что его завербует Жакен. Его садить мирным не надо.
Считаешь, что это Алфер? Не уверена. Стиль анонимок несколько отличается от стиля Алфера. Ну, это лично мое мнение.
 

EMey

Обитатель
Считаешь, что это Алфер? Не уверена. Стиль анонимок несколько отличается.
Если анонимка с Петраркой от детектива, то кто бы не был Алфер или Лиззз, Бельмондо садить не надо. Если таки авторства Майора или кто ещё может у нас в стихи, то тут 50 на 50.
 

Янта

Обитатель
чтобы вербовка мафией в прошлом году озвучивалась.
Правильно, не озвучивалась.
Мы даем сведения только о нахождении друг другом мирактивами и вербовке своей команды Жакеном.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Вообще, какая-то странная анонимка. СветланаТ - Ален Делон без ПС. Чтобы потерять ПС Ален Делон должен был сходить к Депардье первым ходом. Что голос меняли вчера сказала Аримана, второй такой в Ломова у Иннай. Ясно, что им двоим меняли. СветланаТ проголосовала в Линдси, хотя сама защищала ее перед этим.
Тут надо подумать.
 

EMey

Обитатель
Тюленик говорит, что Бельмандо садить надо. А кого тогда садить?
Алфер в недоумении :shifty:
Пока есть СветланаТ и Ломов. Ломов правда может быть Жакеном или Бриджит. А в Жакена тоже непосадка. СветлануТ нам выдали как Алена Делона.
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем ты путаешь меня и Булю? :oops: нее, ко мне и Иннай ходила коварная СветаТ, чтобы поменять голоса. Я же имела неосторожность заявить, что определилась с голосом, когда Тарг начала обзываться. Кстати, я была права! Анонимку ту про Майора она сама и писала.
но если это Делон ходил менять вам голоса, почему он не искал любовницу? Или он совместил смену голосов с кастингом шма любовниц?
да не отслеживается он, это точно не Делон
хотела поумничать, а вы и сами разобрались :rolleyes:
то возможно Бельмандо. Значит непосадка, так?
У Бельмандо непосадки нет
 

dreaming of summer

Бургомистр
а что, такое возможно по правилам? Чет не понимаю. ПС же всегда работают?
Если до того он был у Депардье, ПС глушатся.
то возможно Бельмандо. Значит непосадка, так?
у Бельмондо нет непосадки, только броник от килла.
Ломова как-то подозрительно мало. Только лакйкает но не пишет.
Переводим стрелки? Коварно. Нейтрала-вербовщика садить нужно, но при выборе из вас двоих оба светитесь.
да не отслеживается он, это точно не Делон
Уже, раза три написали, что может отслеживаться, при неудачном для него стечении обстоятельств.
Впрочем, может быть, все гораздо проще и анонимка - фейк, не верю я виршеплетам.
 

EMey

Обитатель
Ломова как-то подозрительно мало. Только лакйкает но не пишет.
Ломова как нейтрала сдала Джейн. Тут если не Жакен, то Бардо и завербуют. :cry: Я в этой игре хотела снова быть вербовщиком, больно мне понравилось быть Хичкоком. По-доброму завидую Ломову, если это он.
 
Сверху Снизу