• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Yuventa

Обитатель
Смейся-смейся, Жувента, смейся-смейся...
А чо мне :D
Ты видала список выбывших на первой странице? Видала, кем была Винтер?
Я сегодня увидала, поржала и править не стала. Как показатель моей вменяемости на втором ходу.
А сегодня все хорошо, я смеюсь :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это называется синдром рассеянного чтения, я им страдаю давно. И так с трудом читаю, а тут еще синим пишут и ДосИ кривые таблички лепит
Эти страшные люди еще и косячные вирши клепают. Zzz Пытаться перевести их в прозу утомительно, но если я прочла верно, то СветланаТ ходила к Иннай и Буле аримане. Автор предполагает, что в поиске любовницы, но вообще-то Делон не отслеживается, что пора бы уже запомнить к третьему ходу. Единственный возможный вариант: блок ПС, если он первым ходом побывал у Депардье. И вчера еще была подмена голосов (по крайней мере, со слов ариманы), но в списке целей Светланы указаны только двое.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Бред Питт чет заметил, что Вереск очень тихо сидит.
Обычно этот человек уже к этому ходу построил город в три колонны, одну б отправил голосовать за нейтрала, вторую - за мафа, а третью - маршировать с барабанчиком.
А здесь только пару реплик, и то все про очепятки.
Подозрительно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так думает большинство из нас :D
Ну у меня были более серьёзные обоснования.
Я на самом деле из за Майора расстроилась больше.
Так редко выпадает возможность играть не на команду, а исходя из своих каких-то убеждений, а всякие "коллеги" в итоге не дают делать что хочешь.
 

Lizzz

Обитатель
Нет-нет, не уходи Лизавета! Давай еще о чем-нибудь поговорим :doh: Теперь ты предлагай!
Предлагаю, например, поискать мафов в голосовавших в меня :задумался:
Так редко выпадает возможность играть не на команду, а исходя из своих каких-то убеждений, а всякие "коллеги" в итоге не дают делать что хочешь.
Да, Жени, получается, этот коллега тебя дважды обокрал
 

arimana

Гость
СветланаТ ходила к Иннай и Бул
Зачем ты путаешь меня и Булю? :oops: нее, ко мне и Иннай ходила коварная СветаТ, чтобы поменять голоса. Я же имела неосторожность заявить, что определилась с голосом, когда Тарг начала обзываться. Кстати, я была права! Анонимку ту про Майора она сама и писала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вереск очень тихо сидит
У Вереск не всегда есть возможность играть активно. Рандори вчера вон призналась, что не читает паблик. Человек пять-шесть появляются только к голосованию или ограничиваются флудом. Впрочем, ничего нового.
Зачем ты путаешь меня и Булю?
:beaten: Тьфу, теперь прочла повторно: и правда сослепу попутала, но если это Делон ходил менять вам голоса, почему он не искал любовницу? Или он совместил смену голосов с кастингом шма любовниц?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

arimana

Гость
:beaten: Тьфу, теперь прочла повторно: и правда сослепу попутала, но если это Делон ходил менять вам голоса, почему он не искал любовницу? Или он совместил смену голосов с кастингом шма любовниц?
Возможно он нашел ее на первом ходу? Но в любом случае, это разные аски.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно он нашел ее на первом ходу? Но в любом случае, это разные аски.
Следили за СветланойТ, которая, внезапно Делон, без ПС, а не за одной конкретной АС, поэтому меня и смущает, что на две парные АС только двое адресатов. Завербовали первым ходом? Ну.. Может и так, но шансы на то где-то 1/4.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вчера еще была подмена голосов (по крайней мере, со слов ариманы), но в списке целей Светланы указаны только двое.
Так в случае чего 2-м бы и поменяли голоса, почему должно быть больше :question:Но да, с неотслеживанием не увязывается. В любом случае какой-нибудь тру-оператор Йоргос Арванитис может отписаться сам.
Апд: снова тормоз :envy:
 
Сверху Снизу