• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я точно не мужик, потому что вообще перестала понимать, чо тут творится
Барсик что-то пытается объяснить, к чему паровозом пытается притянуть ДоС, но я не понимаю то ли белит он ее, то ли чернит, то ли просто хочет изнасиловать, то ли рассказать, что те умные анонимки написал он, чтобы все посмотрели, какой он умный. :doh:
 

Снежный Барс

Гость
Подобного рода анонимка, никак не может спровоцировать килл, разве что сами мафы решат подобным образом проверить упомянутого, но по своим размышлениям, НО точно не благодаря подобным анонимкам.
Ведь как бы там небыло, блок ничего не говорит о принадлежность к команде, он мог улететь в кого угодно, само его наличие не говорит не о чём.
Ну может и так, верю вашему опыту... спасибо за дискуссию, было интересно выслушать другое мнение... буду знать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А зачем ему это, пусть мафы убивают друг друга. Для него оба мафских клана враги.
Затем, что мафы часто выдают себя за мирактивов, чтоб дурачить народ и подставлять на линч своих кандидатов. Откуда ммирактиву знать, кто именно писал анонку?
 

Снежный Барс

Гость
Затем, что мафы часто выдают себя за мирактивов, чтоб дурачить народ и подставлять на линч своих кандидатов. Откуда ммирактиву знать, кто именно писал анонку?
Да проехали уже... не вникайте...
 

Natalia19957

Обитатель
Ну может и так, верю вашему опыту... спасибо за дискуссию, было интересно выслушать другое мнение... буду знать.
Понимаете, просто если эту анонимку писал мирактив, и таким образом пытается подставить под линч/килл другого игрока, на которого вообще ни чего нет кроме лично его чуйки, то так делать нельзя, тем более мирактиву, а если подставленный им тоже мирактив или мирный житель, это будет на его совести и ему за это потом влетит еще как, у нас такое поведение мимо не проходит.
Если это писали мафы, но тут да, они имеют право и даже должны вносить такую сумятицу в паблик, но опять же блок/лечение это не проверки, они не могут дать какую-то информацию для размышления, бывают конечно характерные цели для блоков/лечения, по которым можно понять кто мог их блочить/лечить, но это тоже все вилами по воде писано.
Вы просто мыслите немного не в ключе с остальными (может это и полезно порой) заметили наверное, что вас не понимают, и не одна я (если бы остальные вкурили ваш ход мыслей, а одна я нет, то я бы смирилась), для более продуктивной игры стоит прислушиваться к остальным, а то вы плывете против течения.
 

Yuventa

Обитатель
Еще не дочитала паблик, но хочу сказать.
Первое. Гастарбайтеры без паспортов появились в ролях потому, что они не какие-то там режиссеры или сценаристы, а Режиссеры и Сценаристы, они ого-го! Ну и чтобы игроки не путались в многочисленных именах. Но игроки все равно запутались))
Второе. Лирика хода тупая с неточностями. Винтер выбыла в результате мафкилла.
Просим понять и простить за первое и второе.

Всем доброго утра!
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.7

Я вновь работаю и смотрю на актеров, кружащих вокруг стола, они вошли в свои роли. Внимание! Тишина на площадке! Камеры! Мотор! Начали! Питт грозит пальцем гинекологу и угрожает, что сдаст ее просроченную лицензию проверяющим органам. Она отказывается от оформления нужных документов и повышения квалификации, прикрываясь высокопоставленными роженицами детей Делона. Им надоедает ругаться, и они падают в объятия друг друга прямо на пол. Брэд достает сливочное масло, оно очень идет его имени и моей отсылке. Раздаются возмущенные крики, Арлисс выглядит не хуже Марии Шнайдер, Бульдоззер крепче стали и Марлона Брандо. Тем не менее мой глаз дергается. Стоп! Ваша игра никуда не годится! Вы бездари, кричу я, режиссер искал в вас звезду, но ее нет на площадке, исчезните из профессии и никогда не попадайтесь мне на пути. Для успокоения нервов я вновь включаю фильм с Алфером и Лиззз, определенно один из них заслуживает самого пристального внимания.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продюсер, анонимка про ДоСи наживка.
Думала с утра лучше пойму, что старался сказать Барс, перечитала - не получилось.
Вообще, конечно, жаль. Я ведь тоже вчера практически поверила, что это он про сценарии пишет и просто потом с помощью сурдопереводчика разъясняет что куда, зачем и логику вещей, но увы. А так ведь можно было им с СэСом и Хавбеком такое движение альтернативных мирактивов замутить, просто ух, концерты бы собирали :in love:
 

Winter Is Here

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть убивать меня ходили аж сразу двое?
Нет, месье Бельмондо перенаправлял меня 2 хода подряд, не дав поиграть вообще, и убил моими руками того, кого я не хотела трогать ради баланса:shifty:
Вас убили мафы.
 
Сверху Снизу