• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Титус

Обитатель
А мне больше всего Пьер Ришар и Луи де Фюнес нравятся. Люблю французские комедии.
Я фильмы про Фантомаса в детстве обожал, не помню сколько раз пересматривал:D А вот про жандарма Крюшо не помню почти.
 

Янта

Обитатель
Мужчина не должен быть слишком красивым.
Это когда он тебе интересен, как мужчина. Дэлон же интересен как актер и как произведение матери природы, вот получаются же такие сочетания генов! Такое же отношение у меня к Дэвиду Ганди или Дугласу Буту - просто любуйся да и все.
А актер Делон все же хороший, и скиллов в актерских у енго много - и поет, и дерется, и языки и костюмы, все у него было. А не то что какой-нибудь Саша Петров нынешний - во всех ролях одинаковый с одинаково плохой дикцией.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я фильмы про Фантомаса в детстве обожал, не помню сколько раз пересматривал :D
В детстве почему то часто по телевизору французские старые комедии показывали. Помню что смотрела всё несколько десятков раз.
Джейн, я зависла над твои видео :in love:
Красавец, да:in love:
 

arimana

Гость
Мне кажется, что я была еще шпингалеткой 6 или 7 лет, когда впервые увидела фильм Черный Тюльпан с Делоном. Он был у нас дома записан на бабину и был свой кинопроектор. Что я тогда понимала в мужской красоте? Но что-то поняла. Потому что образ впечатался намертво.

205052.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бред, тут сказали, можно не быть мужчиной.
Конечно можно, но как?
Нет, он мог бы проделать финт как в "Джаззе только девушки" - из него бы привлекательная барышня бы вышла, Питт это знал. Но это не тот уровень. Совершенно не тот.
А он хотел сразить наповал, чтоб его сразу взяли в кино. Ведь как позорно будет запятнать свою биографию отказом?
А если просто прийти и сказать: "Я - девушка". А что? Он актер - это его роль. И он может ее сыграть. И даже без грима, черт возьми! Зачем жеманство, если есть талант?
 

Химичка

Гость
Жансуль представил, как американец открывает дверь с ноги и с места в карьер говорит "Я девушка". Кому-то другому на его месте могло бы быть смешно, но не ему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это когда он тебе интересен, как мужчина. Дэлон же интересен как актер и как произведение матери природы, вот получаются же такие сочетания генов! Такое же отношение у меня к Дэвиду Ганди или Дугласу Буту - просто любуйся да и все.
А актер Делон все же хороший, и скиллов в актерских у енго много - и поет, и дерется, и языки и костюмы, все у него было. А не то что какой-нибудь Саша Петров нынешний - во всех ролях одинаковый с одинаково плохой дикцией.
Просто не знаю как объяснить.
На мой взгляд, понятное дело, что он очень фактурный актер и роли у него интересные были и про Сашу Петрова тоже все верно - мне кажется, что нынче куда не глянь все Саша Петров. Просто все равно масса женщин была влюблена в него во многом из-за этой неземной идеальной красоты, в то время когда другим актерам, не таким красивым, страшноватым, да и честно сказать - более страшным, тем же присутствующим в данной теме приходилось завоевывать сердца харизмой и другими атрибутами своего характера и что самое главное - у них получалось.
Плюс я не думаю все равно, что так работает - ты же всегда смотришь фильм не отстраненно, я вот всегда смотрю так как будто бы внутренне становлюсь свидетелем происходящих событий. И вот сидим мы за столиком во Франции, два шпиена - один из них он:
rexfeatures-1940064h.jpg

А вторая я, которая не такая идеальная и вся утонченная, может уши у меня кривые или еще что-то там. Для тех кто наоборот видит фильм снаружи тому будет норм - типа, - О! Лохушка рядом с Аленом Делоном, а мне которая извне, то будет наоборот очень страдательно.
В общем смотря кто как подходит к механизму кинопросмотраиндустрии.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Париж
Продюсер облизнул палец и перевернул страницу, пришел через собрать всю честную компанию.
- Бонжур миледи, мне бы услышать Катарину Д'Арлисс. Её нет? Передайте что звонил поклонник её великолепных сценариев. Хотелось бы получить очередной шедевр, запомните мои слова - наша новая картина будет ассоциироваться с Францией не меньше чем багет или берет.
Так-так, хороший сценарий половина дела, осталось разобраться с остальным.
- Алло, национальное телевидение? Запустите рекламу кастинга к нашей новой картине. Прямо в прайм-тайм! Гулять так гулять.
Жизель! Принеси папку с персонами, которые могут украсить наш фильм. Ага спасибо. В парке были подшиты портфолио к лучшим киноперсонам своего времени:
- Питт Буль - харизматичный красавчик и антигерой.
- Наш старый знакомый Бен Афлер - рыцарь в сияющих доспехах.
- Илиа Ломовян - мастер эпизодов, великолепно впишется в роль армянского таксиста.
- Ари Мананберг - роковая женщина.
- Мишель Титусье - скандально известный комик.
- Голубина Мамантаева - талантливый звуковик из Казахстана (прим. казахи взяли в этом году Грэмми)
- Дарглила Даргловский - суперзвезда Восточной Европы.
Отдельной строкой значилось трио италиано:
Розетта Розамундо - секс-бомба из Милана.
Любитто Томатто - гимнастка из Неаполя.
Франческа Химичио - певица из Флоренции.
И есть еще несколько свободных мест, на которые и объявим конкурс :writing:
 

Innai

Обитатель
Вивьен рыдала в гримёрке, прикладываясь к фигурной бутылке с чаем. Со стороны казалось, что это коньяк, но нет: от коньяка у нее опухали глаза, и она становилась похожа на кассиршу из супермаркета, а не на очень начинающую звезду с псевдонимом в честь великой Вивьен Ли. :doh:

- Давайте я вас накрашу, мистер Бред, вас никто от девушки не отличит! - услышала она жалобы американской суперзвезды и предложила два платья:
1588737700180766962.png

А потом и третье, с фиолетовыми пайетками, самое красивое.
0e30e4cb11efe1f2b5730ffeda368277.jpg
- Какое выберете, мистер Бред? - поинтересовалась она, достав косметичку.
Bulldozzerr ,
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- С пайетками, пожалуй, самое то! - почесал затылок актер, - да, возьму его.
2SSo.gif

Нет, губы красить не надо, это слишком. И волосы.. я пойду стриженным. Ведь есть же такие женщины? Суфражистки, кажется? Да. Буду в платье, в кроссовках и короткостриженым.
А глаза можно подкрасить... и выбриться гладко, а желательнее депилировать лицо, чтоб не быть похожим на Кончиту Вурст. Бред собирался играть женщину, а не корчить из себя ее...
Да, и татухи запудрить. Не то, чтоб женщина не могла носить тату, просто как-то слишком.
 
Сверху Снизу