• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Никогда мне этого не понять :beaten: всегда удивляло, что его считают привлекательным. Бельмондо - могу понять. Челентано - могу понять. Даже Дю Фюнес и то могу понять. Как можно находить привлекательным Депардье - загадка :unsure:
Челентано наверное где то как раз как и Депардье. Внешне совсем не красавцы, но зато харизма и сексуальность.
 

Yuventa

Обитатель
Рокко и его братья
Забавный фильм. Герой Делона там святой с нимбом над головой, но в итоге выяснилось, что тряпка. Хотя для итальянцев такая любовь к семье - норм, наверное.
Зато как прекрасна там Анни Жирардо :in love: даже не подозревала, что она была настолько сексапильной в молодости.
 

Титус

Обитатель
Вот никогда Делон не нравился.
А харизматичные уроды на раз заходят. Сидишь и думаешь, блин, да что же в вас такое есть то?
Я сейчас начал читать тему, и понял что не помню ни одного фильма с ним. Имя актера на слуху, а название фильмов не помню :D
 

Yuventa

Обитатель
А лучшая роль Депардье по-моему в Орфевр 36.
Он великий актер и много чего сыграл. Чересчур много чего сыграл и лишнего тоже. Он просто любит свою профессию и берется за все.
Всеядный такой))
Но ранние его роли - это что-то)) кто видел Вальсирующие, где играет Миу-Миу или Последняя женщина с Орнеллой Мути?
 

Yuventa

Обитатель
Я сейчас начал читать тему, и понял что не помню ни одного фильма с ним. Имя актера на слуху, а название фильмов не помню :D
Он просто сыграл все самое лучшее до того, как к нам начали возить оттуда фильмы) Поэтому мы больше знаем Депардье, Челентано и Бельмондо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я сейчас начал читать тему, и понял что не помню ни одного фильма с ним. Имя актера на слуху, а название фильмов не помню :D
Я тоже. :D Где-то видел, но не отложилось.
А Фюнес, Габен, Депардье, Ришар, Бельмондо, Челентано... :thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Никогда мне этого не понять :beaten: всегда удивляло, что его считают привлекательным. Бельмондо - могу понять. Челентано - могу понять. Даже Дю Фюнес и то могу понять. Как можно находить привлекательным Депардье - загадка :unsure:
А сейчас на него без грусти или смеха вообще не взглянешь.
 

Lizzz

Обитатель
Из Леопарда того же Висконти. Даже Кардинале теряется с ним в кадре))

4626369969_f534508220_b.jpg

f13f11dd386de0ee38a7d36bdc547415--alain-delon-claudia-cardinale.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Фюнес, Габен, Депардье, Ришар, Бельмондо, Челентано...
Ага, комедии и детективы потому что.
А Делон - это фильм одного актера, такие к нам не очень возили. Кстати, среди его работ много авторских фильмов, не коммерческих.
 

Титус

Обитатель
Челентано наверное где то как раз как и Депардье. Внешне совсем не красавцы, но зато харизма и сексуальность.
Когда такое говорят я сразу вспоминаю Венсана Касселя. Даже Моника Белуччи говорила что он страшный и пугал её на съемках, а потом где то 15 лет в браке прожили :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу