• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Snusmumruk

Обитатель
Её звали Таукита. И это всё, что в ней было звёздного. Впрочем, она не оставляла надежду когда-нибудь начать соответствовать своему имени. Ах... Когда-нибудь. А пока, ей посчастливилось подносить кофе и сигары самому Маэстро: царю и богу на с'емочной площадке. И он даже благодарил её. Да-да! "Спасибо, милочка," - говорил он каждый раз рассеянно попыхивая сигарой.
- Маэстро, я... Дело в том что...
- Что вы там мямлите, милочка! Ну! Что там у вас?
- С... Сценарий! - наконец выпалила Таукита. - Я взя...
- Прелестно-прелестно, милочка. Оставьте его вот здесь, - и снисходительно-покровительственный жест кончиком сигары на подлокотник режиссерского кресла.
- О... - после такого головокружительного поворота из неё будто выкачали все слова и из груди вырывалось лишь приглушённое восклицание.
Ах... Скоро её звезда будет сиять!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Питт не хотел быть режиссером.
Режиссера никто не видит в лицо. По пальцам можно перечесть, кого из них могут узнать люди. Ну Квентина, ну Лукаса, ну Кэмерона. А так - режиссера узнают лишь прожженые киноманы.
Другое дело - актер. Он всегда в кадре. Его зритель всегда видит и знает. Сыграл ли ты хорошо или плохо - тебя запомнили.
Так что нет, Бред хотел получить только главную роль. А как это сделать, будучи мужчиной?
Думай, Бред, думай!
25a1.gif
 

Lizzz

Обитатель
А мне сказали, что сегодня кина не будет и можно пока расслабиться и получать эстетическое наслаждение от божественной морды юного Делона :kiss::kiss: Вот ведь красив, гад! Как вапще можно быть таким красивым!! :killed: Эх, правда, говорят, спешали по-молодости он был тот еще говнюк по отношению к женщинам.
 

arimana

Гость
Эх, правда, говорят, спешали по-молодости он был тот еще говнюк по отношению к женщинам.
Второй день в голове крутится только песня Далиды с Делоном... Это магия, да. И ведь сын его очень похож на Алена, но... нет магии.


Обожаю :in love: поэтому голосить, как обычно, буду по любви
 

Янта

Обитатель
тот еще говнюк по отношению к женщинам.
Я читала, что женщины замолкали и оставались сидеть с открытыми ртами на секунды, когда он заходил в комнату. Причем, не абы какие женщины, а вполне себе красивые и знаменитые.
 

Yuventa

Обитатель
Как вапще можно быть таким красивым!! :killed: Эх, правда, говорят, спешали по-молодости он был тот еще говнюк по отношению к женщинам.
Я стока фильмов с ним пересмотрела, и всегда мураши от него. Вот черт харизматичный!
В молодости у него была ангельская красота, чуть позже больше мужского. А в фильме Искатели приключений ему лет 30, он с бородой и в такой поре, что готова добровольно уложиться в штабеля)
А Депардье крут в том же возрасте, в ту пору, когда играл в Невезучих. Там уже и лицо поблагородней, и актерский талант развился, и жиром еще не оброс))
 

arimana

Гость
А Депардье крут в том же возрасте, в ту пору, когда играл в Невезучих. Там уже и лицо поблагородней, и актерский талант развился, и жиром еще не оброс))
Никогда мне этого не понять :beaten: всегда удивляло, что его считают привлекательным. Бельмондо - могу понять. Челентано - могу понять. Даже Дю Фюнес и то могу понять. Как можно находить привлекательным Депардье - загадка :unsure:
 

Lizzz

Обитатель
Обожаю :in love: поэтому голосить, как обычно, буду по любви
В кого, в Делона? :D
Я читала, что женщины замолкали и оставались сидеть с открытыми ртами
И я их понимаю )). Глянь, у него ресницы длиннющие и глаза как брильянты, но не в три карата, а в тридцать три :D
В молодости у него была ангельская красота,
Абсолютно. Вот прям с Рокко и его братья, где он совсем юный. Маэстро Висконти тоже в него влюбился ))
 
Сверху Снизу