• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

Natalia19957

Обитатель
Образование лички не влияет на килл, как образовалась так и не будет её. Да и вообще ПС3 тут не приделах, ни на что не влияет. Продюсер увидит анонимку про доС, что она режиссер, а мафы выстрелят в ДоС и все.
Я все таки хочу еще раз попытаться.
Продюсер и режиссер играют в одной команде - за мирный город, в их интересах встретиться и объединиться, чтобы работать эффективнее, как минимум Продюсер может удваивать АС режиссера, что конечно же будет полезно для их команды - мирный город.
По вашему, Продюсер сливает ник предполагаемого Режиссера, при этом пишет ник не настоящего режиссера и надеется, что мафы на это поведутся и его убьют?
И что значит "Продюсер увидит анонимку про ДоС" он же ее вроде и написал, или кто по вашему ее написал тогда?
 

Снежный Барс

Гость
Я все таки хочу еще раз попытаться.
Продюсер и режиссер играют в одной команде - за мирный город, в их интересах встретиться и объединиться, чтобы работать эффективнее, как минимум Продюсер может удваивать АС режиссера, что конечно же будет полезно для их команды - мирный город.
По вашему, Продюсер сливает ник предполагаемого Режиссера, при этом пишет ник не настоящего режиссера и надеется, что мафы на это поведутся и его убьют?
И что значит "Продюсер увидит анонимку про ДоС" он же ее вроде и написал, или кто по вашему ее написал тогда?
Забейте... все хорошо...
 

Winter Is Here

Обитатель
егодня я убила Винтер
Я так и поняла, по лирике:
Маленький человек в плаще присел на скамейку рядом. Приветливо улыбнулся и вытащил из кармана фляжку.
- Не желаете ли выпить? Луи XIII.
Анонимка якобы от сценариста - фейк. Вчера ходила к Майору - проверка сорвалась. Сегодня нашла Миу-Миу. Правда, не уверена, что это действительно она - подмена держится два хода.
Ваш Сценарист-неудачник.:beaten:
 

arimana

Гость
Вчера мне пришел подарок от Продюссера, так что могу сообщить вам, что Светл - мирная, а Ломофф - нейтрал.
Вот что бывает, когда удваиваешь аски незнамо кому. Килл тоже удвоился, получается? И один прилетел в мирактива Винтер, а второй стащил нейтрал Бельмондо и прибил им мафа Майора. Офигительно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Килл тоже удвоился, получается? И один прилетел в мирактива Винтер, а второй стащил нейтрал Бельмондо и прибил им мафа Майора. Офигительно.
Нет, как я поняла по правилам удваивается только АС1. Но можно уточнить у ГМов, я не уточняла, второй килл (если он и был) ни в кого не использовала.
Майора жалко. Я бы не стала его добивать, они вчера двоих потеряли.
Аналитический пост №1 видимо
 

arimana

Гость
Нет, как я поняла по правилам удваивается только АС1. Но можно уточнить у ГМов, я не уточняла, второй килл (если он и был) ни в кого не использовала.
Тогда что-то по киллам не сходится :annoyed:
 

arimana

Гость
Там можно удвоить только АС1, сказала Янта из своего сна.
А там можно воскресить Винтер? Чот я с киллами запуталась. Если его Бельмондо скоммуниздил у Фюнеса, то почему в Винтер он прилетел?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А там можно воскресить Винтер? Чот я с киллами запуталась. Если его Бельмондо скоммуниздил у Фюнеса, то почему в Винтер он прилетел?
Винтер убила я, это мой килл.
 

Снежный Барс

Гость
Я все таки хочу еще раз попытаться.
Продюсер и режиссер играют в одной команде - за мирный город, в их интересах встретиться и объединиться, чтобы работать эффективнее, как минимум Продюсер может удваивать АС режиссера, что конечно же будет полезно для их команды - мирный город.
Правильно.

По вашему, Продюсер сливает ник предполагаемого Режиссера, при этом пишет ник не настоящего режиссера и надеется, что мафы на это поведутся и его убьют?
И что значит "Продюсер увидит анонимку про ДоС" он же ее вроде и написал, или кто по вашему ее написал тогда?
1Кто-то от лица Продюсера написал анонимку, закинув приманку так сказать, что режиссер ДоСи. И сейчас возможно, Продюсер, как оленёнок попадется поверив анонимке, что ДоСи режиссер, что бы объединиться. Его найдут, капкан схлопнется. Писал анонимку не он, скорее всего мафы... либо 2Кто-то пытается подставить выдав ДоСи за режиссера, что какой-то мафклан повелся на это и убил, а окажется потом, что она из мафии - мафия поможет мирактивам фактически устранив одного, что все равно выгодно мирактивам. Вот как я думал...
 
Сверху Снизу