• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чем? В вашем случае очень даже ;)
Миу-Миу - возможно она истратила лечение или она завербована.
А можно нормальные ники? Я не вижу игрока с ником миу-миу :( и подпольных кличек не знаю.
 

arimana

Гость
Ранди, я всегда жду твоего приезда, чтобы вкусно покушать вместе, побороться за кресло, поиграть в покер, в конце концов, или хотя бы в "кто я?". С днюхой тебя, рациональная, пусть сбудутся!

72b894c1db835c82c003fdb1bc545703.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель

arimana

Гость
Майор ты б меня завербовал лучше, пока был жив) Но похвала тож приятно да. Теперь господа похвалетые кого садим? Химичку?
Химичку нам завещала Емей. При этом меня смущает Барс, но может это рефлекторное. Он сидел дома 6м ходом. А что у нас было 6м ходом?

апд: мафкилл Рози и линч Иннай
 

Cate

Гость
Что такое Рандори?
Это вот
%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg
Еще вот
eda.jpg
И это еще
GV7kJIBnr3j4aO0Beto0rdK9UzV2s6Rx_Ea3zTi_QGkQP3Bwp6XCdSKgkE-NebiBOwQ-n_5w48qLnJ_YWosNTDura1RPdl7J2x6gBg5L7B2msnHvx6fc32E

Кстати, знаете с какой фразой размещалась эта картинка?
Женщины в пожилом возрасте сохраняют более острый ум. Вот так вот, годы идут, Рандоринка. Что делать?
И это
c3dafd538b2c5f9031a53da414c6cde0.jpg
И, конечно, это
2240.jpg

С днём рождения, Рандори :in love:
Ты прекрасна! Пусть все мечты исполнятся!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будем откровенны. Я иногда страшно упрям. В Метро мы килла 3-4 на одного человека потратили. А он всё не убивался.
В полицейской академии мы Карлоса мочили тоже три хода.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Псто аналитики #1
Блонды, мы знаем последнего жакеновца и последнего МА, и можем сдать их в моем втором постмортеме. Но не хочу вс палить. Может, вы тоже их знаете.
Мы жакеновцам готовили тоже анонку для сотрудничества, но ну успели отправить, как те нас сдали. Потому сорян, Натали и Джейн. Мы хотели вам пойти навстречу с победой. Но вы опередили.
Натали приняли за мирактива.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Рандори

Старшая Мафиёзина
Yuventa , Jane A. , -Arliss- ,EMey ,arimana , Svetl , lomoff , Bulldozzerr , Cate , я надеюсь, что перетэгала всех и никого не забыла, большое спасибо вам всем за поздравления, и тем, кто поздравлял в профиле тоже, я очень рада, что вы у меня есть :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу