• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
Чудны дела твои, господи!
Приехавший из далекой Бразилии Хавбелардо рассказал Кристине страшую правду. Звали ее вовсе не Кристина, а вовсе Настасья. Была она оперупалнамоченная, просто ей бандиты какие-то по голове вдарили на задержании и у нее случилась амнезия и выкидыш за одно. И вот она из-за этого на панели и оказалась, а должна была быть в РОВД. Вот такие бывают повороты сюжета.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чудны дела твои, господи!
Приехавший из далекой Бразилии Хавбелардо рассказал Кристине страшую правду. Звали ее вовсе не Кристина, а вовсе Настасья. Была она оперупалнамоченная, просто ей бандиты какие-то по голове вдарили на задержании и у нее случилась амнезия и выкидыш за одно. И вот она из-за этого на панели и оказалась, а должна была быть в РОВД. Вот такие бывают повороты сюжета.
Мне кажется все что она рассказывает это какой-то бред и сажать нужно ее :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Второй раз? Это несправедливо. Пусть меня хоть маньяк съест, я вкусная.
Не, маньяк ужо меня ест :stop: Я специально сходила за пельменями, чтобы он поел одновременно и меня и пельменей внутри меня, я добрая. Правда мне пока лень кипятить воду :shifty:
 

Leonard

Гость

Вереск

Гость
Это тот в котором народу больше. Ну и килл по роли весьма не гарантированная вещь, товарищ из нижегородских.
Ну да ну да, при двух вскрытых мирактивах и нейтрале очень неоднозначное заявление, товарищ из киренских
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это что, Киренские сделали своим рупором бывшую мж и бывшего БсД? Какой смешной аттракцион
С каких пор это я бывшая эмже и бывший какой-то бомж, я всегда была мафией, так все говорили и я наконец-таки просто решила ей стать, рез уж так надо :doh: Но вообще я мирный житель - сыграйте в третий раз на рулетке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну да ну да, при двух вскрытых мирактивах и нейтрале очень неоднозначное заявление, товарищ из киренских
Нейтрал с броником, а мирактивов вообще никто трогать не собирается, сами понимаете. Так что весьма однозначное. Я понятия не имею кто ты конкретно, например. Света Т вот точно без непосадки.
 

СветланаТ

Гость
– Даже там! – Сашка указала пальцем на небо, – Помогают только некоторым в достижений желаний. Хошь ходить с пушкой - на! Хошь стать частью мафии - на! И маньяк не сожрёт - не посмеет. А я просто хочу, чтоб хорошие люди не уходили.
Ещё два шага и Сашка повернула в арку. В свете заженных вдоль стен свечей в глаза бросились написанные слова:
"Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?"
– Ребята, Цой жив! Я с вами! - и заплакала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
– Даже там! – Сашка указала пальцем на небо, – Помогают только некоторым в достижений желаний. Хошь ходить с пушкой - на! Хошь стать частью мафии - на! И маньяк не сожрёт - не посмеет. А я просто хочу, чтоб хорошие люди не уходили.
А я просто хочу, чтобы люди, которые меня почернили, а потом цинично голосили не выиграли и все. :doh:
 
Сверху Снизу