• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Я смотрела Бригаду, и как не стыдно в этом признаваться, но мне тогда даже нравилось. :oops:
Это потому что там грамотно сыграно на эмоциях очевидной харизматичности главных действующих лиц, их сложной судьбе, пути, все такое... по сути они были обыкновенные бандюганы :doh:
 

Deni

Статусный статус
Это потому что там грамотно сыграно на эмоциях очевидной харизматичности главных действующих лиц, их сложной судьбе, пути, все такое... по сути они были обыкновенные бандюганы :doh:
Та это понятно. А интердевочки - женщины трудной судьбы, собирающие на лечение матерям и учебу младшим сестрам, которых в семье 8.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А интердевочки - женщины трудной судьбы, собирающие на лечение матерям и учебу младшим сестрам, которых в семье 8.
А это где :question: Это я точно не смотрела.
Но вообще это если снять сериал про Дени, Хэвлока и Ломова. Все бы пошли посмотреть чем они там занимались? Я бы да. Я всегда слежу за чем-нибудь хайповым как дура.
 

Deni

Статусный статус
А это где :question: Это я точно не смотрела.
Но вообще это если снять сериал про Дени, Хэвлока и Ломова. Все бы пошли посмотреть чем они там занимались? Я бы да. Я всегда слежу за чем-нибудь хайповым как дура.
И что это может быть за сериал?
"Любовь и ножи"
Сериал из трехсот пятидесяти восьми серий (пока)
Действующие лица:
Деня - бедная учительница из провинции, мечтающая о большой и светлой любви, уже очень давно, не будем уточнять сколько.
Хэвлок - московский обеспеченный юрист и плейбой: играет в музыкальной группе, ведет кулинарный блог, пропагандирует здоровый образ жизни, любит маму.
Ломофф - суровый простой сибиряк, недавно разведен, любит ножи, ружья, женщин и водку.
Что ждет этих троих? Где сведет их судьба? Кто выживет к 167 серии? Между кем из них вспыхнет роковая страсть? Все это вы узнаете очень скоро...
 

Cate

Гость
очень давно, не будем уточнять сколько.
Нет-нет! Уточнения очень важны!

Дени: бедная, но очень опытная учительница, 49 лет.
Хэвлок: богатый юрист с мамой на выселках, 41 год.
Ломофф: счастливая разведенка под мухой, 45 лет.
Кейт: наивная провинциалка, покоряющая Москву, 27 лет.
Арлисс: продуманная белорусска, приехавшая навестить больную тетю с квартирой, 23 года.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ой, тетя, я тут мимоходом, просто очень просили вам передать эту банку огурцов выпуска 1995 года, прописка мне не нужна, я лишь из побуждений, что последние исследования доказали, что помидорный рассол помогает от британского коровавируса :doh: А это случайно не он мой отец? Что это за визитка? Хэвлок Валентинович? Да мы с этим человеком как лицо! МАМА! Что ты наделала? :волнуюсь:
 
Сверху Снизу