• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
Могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что основная масса зрителей сериала - были женщины
Я училась тогда в школе, у нас смотрели все, и девочки и мальчики. И учителя, точнее учительницы, тоже.
 

А.Городецкий

Обитатель
Прикиньте, если они встретятся в одной мафличке :D Это возможно?
Вариантов много! Лжемухомор с лжементом могут встретиться, Рогов и Ларин в одной мафличке могут оказаться и думать друг на друга что бандиты.
Отступников вспоминал! Вариант Полицейской академии с Махоуни в банде Зеда смягчил, чтобы кроту не вся мафличка сразу открывалась.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Бригаду" не смотрела, показывали её в начале нулевых, но популярность её помню. Помню музыку оттуда и что она была у всех на телефоне. Безруков хороший актёр, но по-моему после Иешуа он мягко говоря сильно зазвездился.
"Брата" вот люблю очень.
 

Yuventa

Обитатель
Во, а я Брата не смотрела, и Бумер урывками. Хотя понимаю, что оба фильма стали культовыми.
Бодрова не люблю, а с Бумером не знаю почему так получилось, наверное, к тому времени наелась чернухи.
Кто видел Жмурки? Вроде смешные отрывки.
 

Янта

Обитатель
Yuventa , вот я не знаю, что с тобой делать.
Брата посмотри, особенно 1. Я Бодрова как раз люблю, а Балабанова как режиссера не очень, но Брат ему удался.
Бумер это шлак, не смотри.
Жмурки - это неплохая черная комедь, по мотивам 90-х, так сказать. Посмотри. Там отличные русские актеры в маленьких ролях отлично сыграли - Певцов, Серебряков, Догилева. У каждого маленький шыдевр.
 

Leonard

Гость
"Бумер" вроде, смотрела, но ничего не помню, кроме того, что не понравился - скучный.
Из "чернухи" смотрела только "Бандитский Петербург", первые сезоны. И вот это зашло. Хотя Певцов и Дроздова мне вообще никак.
 
Сверху Снизу