• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость

Skinny guy

Гость
А.Городецкий , Титус , трое нас.
Когда Бригаду по телеку крутили, то жена и тёща точно смотрели. Я даже помню одного Глобус звали, или Космос, ну космическая кличка короче. Но наши женщины практически все смотрели, многосерийное. Это же сериал?
 

Титус

Обитатель
А.Городецкий , Титус , трое нас.
Когда Бригаду по телеку крутили, то жена и тёща точно смотрели. Я даже помню одного Глобус звали, или Космос, ну космическая кличка короче. Но наши женщины практически все смотрели, многосерийное. Это же сериал?
Сериал вроде. Тогда ты тоже должен записаться :задумался:
 

СэС

Обитатель
А.Городецкий , Титус , трое нас.
Когда Бригаду по телеку крутили, то жена и тёща точно смотрели. Я даже помню одного Глобус звали, или Космос, ну космическая кличка короче. Но наши женщины практически все смотрели, многосерийное. Это же сериал?
Мои женщины только "секс в большом городе" смотрели и никаких "бригад".)))
 

Янта

Обитатель
Я даже помню одного Глобус звали, или Космос, ну космическая кличка короче. Н
Космос Юрьевич Холмогоров. И никакая это не кличка, а имя, настоящее. У него папа был ученый. Отпевал его батюшка Кузьмой, по моему.
 

СэС

Обитатель
А Элен и ребята?
В момент пика популярности этого сериала - я возможно был девственником и женщин у меня не было. А вот "Секс в большом городе" - смотреть поневоле довелось. Кстати, не понравилось.
 

А.Городецкий

Обитатель
А что за предубеждение? Я помню, что Бригада произвела на меня сильное впечатление. Такая драма... и Безрукова я люблю :in love:
Я тогда жил в бараке сарайного типа, именуемого общагой, и у меня не было телевизора. А потом как-то не попадалась.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кроты и внедряльщики - это просто супер. Хотела мафию по Отступникам. Вот она, пожалуйста :D
ПС"Внедрение" - образутся личка с применившем на нём АС"Вербовка", Вася под видом чёткого пацана или чоповца внедрятся в банду.
ПС"Внедрение" - образутся личка с применившем на нём АС"Вербовка", Ларин под видом чёткого пацана или чоповца внедрятся в банду.
Прикиньте, если они встретятся в одной мафличке :D Это возможно?
Перед игрой один киренский берёт себе
ПС "Крот" - смена роли на любого мирактива, кроме Мухомора. При контакте обладателя ПС с Мухомором и Лжемухомором образуется личка. Можно поменять роль и/или перекинуть на сокомандника один раз за игру
Это сложнее, кмк, чем внедриться. Мирактив же продолжит писать анонимки. Нужно будет работать на опережение и настаивать на фейке. Ох, не просто. Но тактику придумать можно.
ПС "Крот" - смена роли на любого мирактива, в т.ч. Мухомора. При контакте с АС Мухомора, образуется личка. Если выбрана роль Мухомора, то образуется личка с каждым мирактивом, применившем на кроте АС.
Тут вообще шик может выйти, если МАФ соберёт всех покемонов мирактивов.
Жду с нетерпением. Надеюсь, идея сыграет.
 
Сверху Снизу