• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
Я правильно поняла, что при вербовке Рогова и Ларина команда не меняется и они работают на благо Родины?
Давняя мечта Городецкого о кроте в мафклане. Очень давняя :rolleyes:
Хочется посмотреть, осуществится ли.
Меня в резерв. Вытащить в самом конце, если не будет хватать игрока)

#ступостьюборотьсяотчаялась
 

А.Городецкий

Обитатель
Запорожец на старте обогнал Мерс! :woot:

Я правильно поняла, что при вербовке Рогова и Ларина команда не меняется и они работают на благо Родины?
Думал кому отдать эту способность. По канону, Вася Рогов работал под прикрытием не раз. В психушке, под видом Коломбо, раскрыл череду убийств.
Плахов в мафию губернатора Боголепова внедрялся. Но у нас и так мирактивов рать, пришлось выбирать долго и мучительно, Плахова, Казанову, волосатого Нагиева из Каменской пришлось отрезать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я буду только играть если мне дадут роль мирного - иначе нет, у меня в животе дырка. Я уже даже не могу дышать :envy:
Тут куча вербовок мирных в оба клана, лишение эмжех голоса на всю игру, и кроты, которые могут оказаться в любой личке - и в мирной, и в клановой.
 

Yuventa

Обитатель
я так хотела побыть валютной путаной Кристиной, а место уже занято
Ну дык кто мешает. Шалава Анжела и путана Кристина. Можете работать в связке, можете на разных точках. Поди не подеретесь за клиента :D
 

Титус

Обитатель
Мирная роль может быть временной ;)
Я буду только играть если мне дадут роль мирного - иначе нет, у меня в животе дырка. Я уже даже не могу дышать :envy:
Я уже представляю как Арлисью все вербовать пойдут :doh:
ОК :doh:
 
Сверху Снизу