• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По городу ходили листовки нового братства. Вернее сестринства. Авокадного. Стоило ли томатному братству начать беспокоится? Ведь откуда брать рекрутов, если всех новеньких завербуют авокадо?
Эту мысль нужно было обмозговать за стаканчиком томатного сока.
 

Snusmumruk

Обитатель
А теперь расскажите мне о вашем восьмом марта, сударыни
Этот день, как и все остальные, проходит в борьбе за авокадное сестринство, сестра!

Кофе с запеченным яблоком с утра, зарядка, мытье посуды, обед (с бокалом вина и думами о авокадном сестринстве!), далее планируется прогулка в лесу (чтобы мозг лучше работал на благо авокадного сестринства!), в магазин за покупками, небольшие домашние дела (но даже тогда я не перестану думать о благе авокадного сестринства!), а потом я буду готова отдать себя полностью делу авокадного сестринства!
 

arimana

Гость
Идея авокадного сестринства вызывает исключитнльно положительные ассоциации. Не совсем понятно, что именно полднялось у отжимающегося рядом с авокадиной паренька, но тоже одобряю.

Голосить буду по любви, как обычно :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Граждане не ведитесь, в этих авакадах только кожура и косточка
- И вообще не нашенское оно, это адвокадо, не исконное! - горячо поддержала Зуза кресло. - Помидоры - они уже родненькие, скрепные, какая фазенда без них? А аблукадо энтое - тьфу, не поймешь, то ли ягода какая, то ли фрукт, то ли картошка зеленая!.. :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*крушит*
*крошит салат*
И так на одном стуле у нас авакады, на другом помидоры, нужно выяснить куда садится Джейн
Опасненько тут у вас сидеть эдак попой чет раз этого.
А на кресле че? :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я ела только одно авокадо, и что-то не особо зашло. Может само авокадо было не очень, а остальные просто супер. Но помидоры никогда не подводили. Поэтому мой выбор окончательно в пользу помидор..! Помидоров? Не важно, и так и так вкусно! :proud:

Думаю, уже можно вести табличку
ПомидорыАвокадо
АлферСну
Скрытый ТаргАримана(?)
РебеккаАйка

Вне таблички(неопределившиеся): Джейн
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Старый Аристарх, бывший дон Хулио и много ещё кто, как обычно сидел на завалинке(даже в Японии есть завалинки, да) и курил свою старую трубку. Вокруг агитировали за помидорное братство и авокадное сестринство. Аристарху было поровну, он точно знал - главное, найти неправильных пчёл. И подружиццо. Они делают просто прекрасный неправильный мёд. Аристарх очень любил неправильный мёд. От него у Аристарха приятно шумело в голове, и икалось забавным медовым ароматом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Аристарху было поровну, он точно знал - главное, найти неправильных пчёл. И подружиццо. Они делают просто прекрасный неправильный мёд. Аристарх очень любил неправильный мёд
"Начинается в колхозе утро, - подумала Зуза. - Помидоры поливай, мед гони - и всё это, как обычно, за спасибо! В тот раз тушенку закрысили, в этот, наверно, даже авокадрину не предложат за труды!" :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*когда обещала Арлиссе постить лягух*
964f221fe3f399d4e97da91641ec01be.png
 
Сверху Снизу