• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Три минуты уже ничего не решают. Закрываем запись и идем рандомить)) arimana , обещаем пристроить Зика в хорошие руки :hug:
Не очень поняла куда вы спешили утром в день поздравлялок, но раз все, то все - всем хорошей игры :hug:
 

arimana

Гость

Unbroken

Обитатель
ПС 2 - "Регенерация" - не может быть убит никем с первой попытки (маф килл тоже), не может быть сожран с первой попытки, не может быть посажен. Бронь действует против всего, кроме АС Штурм у Порко. Способность одноразовая, сгорает при любой из попыток убийства в любой форме. Если его садят, то сядет второй по голосам.
ПС активна в любом обличье или только в человеческом?
ПС 3 - "Главный враг" - Если попадает АС в Леви, то АС не проходит, вместо этого между Леви и Зиком происходит бой на камень-ножницы-бумага. Победитель выживет, проигравший умрет, несмотря на все броники. Если ничья, то оба в этот раунд живы, но получают блок Ас на следующий ход.
Форма Зика при этом не имеет значения?
ПС 1 - "Проклятие Имир" - если жертвой АС становится титан-шифтер в форме человека, то пожирая его, неразумный титан обретает разум и все АС и ПС поглощенного титана
И снова обретает голос на линче?
 

black hearts

Обитатель
ПС активна в любом обличье или только в человеческом?
У Эрена в любом.
Форма Зика при этом не имеет значения?
Да, Зик может быть в любой форме, они с Леви друг друга на дух не переносят.
И снова обретает голос на линче?
Да, обретает голос на линче и статус его будет такой, какую сторону выберет игрок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Fut , Лютобелка , чего это вы в голосовалке проголосовали, а играть не записываетесь:shifty:? Major спит наверн, ему простительно.
Извините :D
Времени не появилось , но я смотрела когда-то а потом почитала мангу и объяснение всех этих подвывертов с титанами меня не устроило :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Чего боишься-то? Думаешь, они тебя только увидят - и сразу повалят и начнут колоть галоперидол? :rolleyes:
Я, думаю, что при некоторой нечистоплотности психиатра засунуть любого человека в психушку не составит труда. А там курс препаратов и человек уже никогда не будет человеком.
 

Вереск

Гость
Я, думаю, что при некоторой нечистоплотности психиатра засунуть любого человека в психушку не составит труда. А там курс препаратов и человек уже никогда не будет человеком.
Зависит от курса препаратов, но с основным посылом согласна. Карательная психиатрия существует до сих пор.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Арлисс перестала стесняться Ломова. Может однажды и СэСа перестанет стесняться и пришлет таки фото. Ну хотя бы в купальнике...:in love:

Есть разница между просто стеснением и откровенными домогательствами :moustached:

Случайно пожаловалась на пост СэСа и указала причину - злостный харассмент :doh:
Сонный глас с трибун.
Думаю Сэс уже может с полным правом менять аватарку с кота на скунса Пепе.
 

СветланаТ

Гость
Заглянула под спойлер в посте Титуса, теперь грущу: о спойлере, о собственном любопытстве, об Аккерманах, про которых думала, что Микаса с Эреном поженятся, хоть он и ведёт себя как придурок:beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще ставлю Цицусу иного мнения за эти спойлеры. Как человек, который вечно заглядывает во все спойлеры вне зависимости от того спойлеры это или нет, я всячески таких как Цицус порицаю и считаю, что порой лучше молчать, чем спойлеры ставить :envy:
 

Титус

Обитатель
Я вообще ставлю Цицусу иного мнения за эти спойлеры. Как человек, который вечно заглядывает во все спойлеры вне зависимости от того спойлеры это или нет, я всячески таких как Цицус порицаю и считаю, что порой лучше молчать, чем спойлеры ставить :envy:
Я тогда теперь под спойлеры буду прятать не спойлеры :envy:
 

Skinny guy

Гость
-Arliss- , я могу понять Титуса.
Итак, у царя Мидаса были ослиные уши. Царь Мидас старательно скрывал наличие у себя на голове подобного.. гм.. украшения. Ну ещё бы - царь с ослиными ушами, где это видано? Посему Мидас всегда носил на голове специальную шапку. Единственный человек, которого ему пришлось посвятить в свою тайну - его брадобрей. Разумеется, брадобрею под страхом смерти было запрещено разглашать сию страшную тайну.

Но, представьте себе, каково это - не иметь возможности поделиться ни с кем таким любопытным фактом??? Бедного брадобрея прямо-таки распирало от желания рассказать об этом хоть кому-нибудь. Но он был честный малый, да и смерти он побаивался, поэтому держал себя в руках, и молчал. Но желание изводило его, мучило, день за днём...

И однажды брадобрей не выдержал, пошел на поле, вырыл яму, и прокричал в неё "У царя Мидаса ослиные уши!!!" и закопал. Как ему сразу стало легко и хорошо!
Пошёл он домой и наконец-то зажил спокойно.

Но прошло время, и во всем царстве пошла молва - у царя Мидаса ослиные уши! Рассвирипел царь, решил казнить брадобрея, ведь никто больше не знал эту тайну! Брадобрей кинулся в ноги царю, рассказал всю правду. Царь провел расследование... И что же оказалось? А оказалось, что на месте той ямы вырос тростник, дети сделали из него дудочки, заиграли, а дудочки вместо трелей стали петь - "у царя Мидаса - ослиные уши!"...
 
Сверху Снизу