• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Но тогда, будь я Цицусом я бы наверное вообще сидела дома. Но это такое. Все равно действительно суровое мироздание подсунуло ему такую роль с которой он бы без шансов никогда не дожил бы до финала, если бы не сидел только у телека в тапках никуда не выходя. И здесь дело не в Цицусе, здесь бы запалили любого. Ты не к одному ходишь, а к четырем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ну ладно несмотревшие/нечитавшие, но ты даже смотрела и должна помнить, как на Беллу ниче не действовало :envy: она каноничная имба
Ну я просто забываю временами и трактую правилы буквально с точки зрения обычной механики, забывая, что ты писал их и с точки зрения красоты и огромной любви к сеттингу, где все канонiчно подогнано под канву без всяких там неугодных отступлений))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты не к одному ходишь, а к четырем.
Мало того, ты еще и сам не выбираешь, кому. Деметрию нельзя сказать: сегодня к Арлисс не пойду, чую, у нее засада. Куда Фокс направит, там и наследит. Пораженческих настроений я не одобряю, но обидно быть Деметрием, чего уж там. :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Арлисс, Мей, ДоС, БХ - верю
УМ - доверюсь интуиции Арлисс
Ломов, Снежный Барс - голосовали в Титуса
Скрытая Люся - белый чек
Таяни - вроде бы одинаковая со вскрытой Джейн (но помним про вербовки)
Огненный Ёж - предложил блок Титуса

Мне кажется, оставшиеся два мафа скрываются где-то тут:
Рандори
Та кто любит томаты
Леонард
Ювента
Света
Ребекка

Красная лампочка горит у меня пока над Помидоркой, тем более количество невскрытых мирных мужчин этим ходом уменьшилось на два.
 

black hearts

Обитатель
Ломофф - да. Своим предложением делить голоса подозрителен. Про Барса с его одним постом в сутки вообще ничего сказать не могу.
Ну я вообще о молчании мафлички, странных анонимках сегодняшнего дня, фейке о Мэй и Эде. Это очень в стиле именно мною упомянутых. Хотя и Помидорка и оговорка Мэй по Фрейду тоже подозрительны.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.6

29413.jpg
*-*
4430.jpg
*-*
31538.jpg


От автора нетленного "Выжженная пустыня любви" и "Поющие в кустах смородины" новый бестселлер "Зажатая в тисках".
"Копает под СэСа, но официально страдает по Барсику. Окруженная вниманием котов героиня оказывается в эпицентре загадочных событий в лесной глуши. Колодцы, неожиданные тропы, странные знаки на деревьях и перемещения во времени. Лирические описания лесной чащи. Героиня не признает пораженческих настроений и готова бороться за свое счастье. Все это вы сможете прочитать в новом романе "Зажатая в тисках", если купите его".
Бонусом идет предпраздничный перевыпуск литературного издания
"Джейн и Джейн? Кто кого или схватка сердец..."
6151.jpg
*-*
16554.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Красная лампочка горит у меня пока над Помидоркой, тем более количество невскрытых мирных мужчин этим ходом уменьшилось на два.
Меня что в ней смущает - это голосование в "того, кто написал пост передо мной" в ход посадки нейтрала СэСа. Если она маф, то чем это объяснить? Почему бы и не проголосовать в практически вскрытого нейтрала?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему бы и не проголосовать в практически вскрытого нейтрала?
Ну вообще как бы будь она мафией ей бы и наоборот проголосовать в практически вскрытого нейтрала, в которого голосуют все и это небольно, очень полезно без привлечения к себе излишнего рода внимания такого рода постами :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вообще как бы будь она мафией ей бы и наоборот проголосовать в практически вскрытого нейтрала, в которого голосуют все и это небольно, очень полезно без привлечения к себе излишнего рода внимания такого рода постами :annoyed:
Я как раз об этом.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Но к слову, такие вещи могут иногда и не срабатывать - ты вот сидишь анализируешь всякие поступки, а потом оказывается, что все наоборот и кто-то хитросделатый играет на твое отвлечение.
Помню в психопаспорте у Мирки я на последних ходах игры была сама готова застрелиться ибо вот таким вот анализом у меня из тех, кто остался в игре никто под мафа никак не подходил. Ни голосованием, ни поведением, ни поступками, пришлось посадить Скрытую Люсю как самую подозрительную, она всегда подозриетльная, а мафом в итоге оказалась Наталья Орейро, которая просто с самого начала защищала мирактива от посадки и вся эта аналитика оказалось очень неправильной.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, оставшиеся два мафа скрываются где-то тут:
Рандори
Та кто любит томаты
Леонард
Ювента
Света
Ребекка
Света из них мне видится мирной, о Помидорке верно заметили - ей не было смысла светиться странными поступками, думаю, она все же МЖ, который не вполне понимает, чему верить. Ребекка сейчас готовится к детективу, ей некогда играть, но все же ее неучастие заметно. Я бы поставила на Лео и Бекки или на Лео и Юви, но в целом могу только согласиться со списком: искать мафов нужно где-то здесь.
С Викторией все сложнее. Я не знаю, как ее искать, кроме как по сочетанию: женщина-вампир-с АС.
 

СветланаТ

Гость
Голос Скинни
Арлисс, Мей, ДоС – ведут расследование и пока город успешно доминирует над мафами.
БХ -
УМ - вампир/оборотень
Ломов, Снежный Барс - голосовали в Титуса
Скрытая Люся - белый чек, ж
Таяни - приравняли к мирной Джейн - чел. Но все мирные под прицелом Виктории.
Огненный Ёж - ...
ЛенаШ – сказала, что ей сделали больно, будь мафом она бы написала анонимки. Наверное.
Рандори – Рандори
Та кто любит томаты – привлекла к себе внимание, может и по гл случайности
Леонард – нету
Ювента – вомпер
Ребекка – м

Кто-то из них Виктория и два мафа не пишущие анонимок
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
После 4 мафкиллов/обращений на линче начинают выбывать 2 игрока. В лирике будет сообщено о том, что со следующего дня на линче выбывает больше народу.
На текущий момент у Виктории не больше двух обращённых, т. е. всего 3 голоса и личка.
В игре: 4 мирактива + 4 мж-шки вампира/оборотня и 1 мирактив + 5 мж-шек людей (из которых 2-е вскрыты, вероятно этим ходом была завербована Джейн, а следующим будет завербована Таяни), итого 8 точно мирных голосов против 7 потенциально клана Виктории.
Пока мы садим мафов, а они стреляют мирактивов, Виктория будет приближаться к контролю голосов.
Можете считать меня поехавшей головой, но я реально на сегодняшний день боюсь её сильнее мафов, которых осталось всего двое неизвестных против такой толпени народу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можете считать меня поехавшей головой, но я реально на сегодняшний день боюсь её сильнее мафов, которых осталось всего двое неизвестных против такой толпени народу.
Может она фанат Майора-оборотня и вербовала в первый ход его. Или фанат Матрешкина тоже какого-то там оборотня (он доказывал, что не вампер, хотя сейчас подумала, что скорее вампер) и у нее вообще нет вербовок. Не совсем понимаю, что ты предлагаешь просто - садить мирных, которые непонятно завербованы или нет, а мафов не искать?
 
Сверху Снизу