• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Leonard

Гость
Да, проголосовала в Скалли, и что такого?
Да ничего. )) Лишь подтвердили мои подозрения насчет вас. Но выбросьте это из головы, не будьте так серьезны. Вам ведь без разницы, кто победит, верно? Так что можете и дальше играть шальную упырицу на службе банды. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так что можете и дальше играть шальную упырицу
Ой, спасибо за разрешение! :Please:
И как это я раньше без него жила, не понимаю.

Не надоело еще ко мне в каждой игре прискребаться? :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Да ничего. )) Лишь подтвердили мои подозрения насчет вас. Но выбросьте это из головы, не будьте так серьезны. Вам ведь без разницы, кто победит, верно? Так что можете и дальше играть шальную упырицу на службе банды. ))
Нападение лучшая защита? Вот уж кто наверняка в банде то сидит. :задумался:
 

Leonard

Гость
И как это я раньше без него жила, не понимаю.

Не надоело еще ко мне в каждой игре прискребаться?
Напрасно горячитесь, уважаемая. )) Это же просто игра. Вы резвитесь, читая заборные надписи и сами оставляя их на заборах, я развлекаюсь, подозревая вас в разном. Весело же! Нет?
 
Мир вам, честной народ, милсдари и милсдарыни.
Что сказать? Мы свою работу сделали - чудищ повывели. Кого смогли - расколдовали, к добру ли, к худу ли, про то не ведаем. Кого не смогли - прогнать пособили. Защищали мирных людей по мере своих возможностей.
Беда пришла откуда не ждали. Девицу Ренфри в лицо не знаем. Один простолюдин в банду попал - по своей ли воле? Бывшая упырицей - позже пришла.
С кем пойдут еще две расколдованные и гармонист одинокий - на то повлиять никак не можем.
Если наша помощь еще нужна, мы постараемся защитить от убийства тех, кто не пожелает вступить в банду.
В этот раз мы имен не называли. То допплеры стараются, в заблуждение народ вводят.
Пойдете за ними - так тому и быть. Подождете - решим вместе.
Ведьмаки.
 

skaLLy

Обитатель
Про надписи на заборах. И чтобы ошибиться было труднее.))
Привет, люд честной.
По нашим расчетам, среди следующей четверки - Хелльга, Марк, Светл и Кейт - есть два короля, Нивеллен и простолюдин с магией.
Давайте решать всем миром.
Ведьмаки
Это - Ведьмаки.
Привет, люд честной.
По нашим расчетам, упырица скрывается под популярной личиной и обладает черным сердцем, Нивеллен в миру известен под именем Марк, Ренфри - медведица, а Стрегебора кличут доном.
Давайте решать их судьбу всем миром.
Ведьмаки
Это - Допплеры. Обратите внимание на приветствие. Они копируют то, что видели. То, чего еще нет, они скопировать не могут.
Ведьмаки пишут сами, не копируя. И по тексту ничего не настораживает? Блэки никак не упырица, а Дон Карлос никак не Стрегобор. Равно, как и я не Ренфри.)
Мир честному люду.
Упырицу новую будем ловить и расколдовывать - наша это работа.
Из четырех имен правильно выбрали - короля, что уже убивал. Три имени осталось, да еще и упырица, пока невинная, среди них может быть.
Это Ведьмаки.
Мир честному люду.
Работу свою выполняем, как полагается.
Теперь новое дело нас всех ждет - покарать Скалли и ее бандиток.
Ведьмаки.
А это опять Допплеры - смотрим на приветствие. Копируют то, что видели.
Мир вам, честной народ, милсдари и милсдарыни.
Что сказать? Мы свою работу сделали - чудищ повывели. Кого смогли - расколдовали, к добру ли, к худу ли, про то не ведаем. Кого не смогли - прогнать пособили. Защищали мирных людей по мере своих возможностей.
Это Ведьмаки.
Как-то так. ))
 

Leonard

Гость
Мне вот интересно: мирный простолюдин, вероятно, забрел в банду случайно, в поисках семьи. Значит, он направлял АС в кого-то, кто кажется самым мирным, не упырицей и не королем. Кто бы это мог быть?
 

skaLLy

Обитатель
Кто бы это мог быть?
тут у каждого свой взгляд. Кто-то вот и Нивеллена разглядел, и королей видит.
Кто-то из мирных остался в паре Светл и Кейт, по АН Ведьмаков. Но там же и кто-то королевской крови - а это может быть и Ренфри КМ, и бывшая упырица, которая просто К. Винтер очень мирно выглядит. А кто есть кто при этом - не понять. И что делать - тоже.)
 

Leonard

Гость
Кто-то из мирных остался в паре Светл и Кейт, по АН Ведьмаков.
Меня все же очень смущает голосование Светл. Разве самоустранение от голосования - помощь напарнику?
На словах посочувствовала (ну да, кто угодно мог узнать АСкой или голосом в начале игры, что Майор - мирный, и, как Арлисса утверждала, это видно невооруженным глазом), а на деле...Не понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тот, кто в мамулю мою голосует, тот голосует в меня и режет без ножа.
К тому приведенькой я приду вночи и посмотрю в глаза.
С укором посмотрю, взгляд не отводя.
В темноте ночной от страха заискрится пододеяльник.
И репка где-то громко захрустит.
(белый стих, 28.02.2021
дополнено последней строкой при помощи отца)
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Leonard

Гость
Это прочтение паблика. 4 кандидатуры. Серия подбросов монетки указала на Кейт.
Ломов, а мне захотелось проголосовать в вас. Уж не вы ли забрели на огонек в банду? ))
Я, например до сих пор не понял кто и как должен победить в этой игре. И в кого голосовать для победы.
Анонимок вы тоже, похоже не читаете? Ждем отмашки от ведьмаков.
 
Сверху Снизу