• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

lomoff

Пророк Ломовианства
А чё будет если Сэс, Вереск и Аримана попадут в одну мафличку? :задумался: :writing:
Надеюсь, Наташа хорошо всё посчитала и у них не получится убить весь паблик одним ходом:D
И да, -Arliss- тоже ружжо не давайте. От греха. :rolleyes:
 

arimana

Гость
А чё будет если Сэс, Вереск и Аримана попадут в одну мафличку? :задумался: :writing:
Чудненько и даже восхитительно - надеюсь тебе тоже подфартит попасть к нам :smirk:

На всякий случай повторю - если бы в мафличке у Колобков было 3 или 4, то пох. Решения принимаются коллегиально.
 

Титус

Обитатель
Чудненько и даже восхитительно - надеюсь тебе тоже подфартит попасть к нам :smirk:

На всякий случай повторю - если бы в мафличке у Колобков было 3 или 4, то пох. Решения принимаются коллегиально.
А что было в Колобках? :задумался:
 

arimana

Гость
А что было в Колобках? :задумался:
Я получила главмафскую роль и сразу заменилась на Ломоффа, узнав что второй мафиози из двух СэС. Они там чудесно помафили в тесной мужской компании. А следом Ломофф и в Анархии получил рэндомно главмафскую роль. Полагаю, что и в третий раз подряд ему повезет :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Помидорка - с ней в личку не хочу, с ней я уже была :doh:
2. Фокс - у меня и так с ним и так личка, где обсуждаются вопросы жизненной философии
3. Кейт - она много спит, может проспать ход
4. Буля, никакого резерва! - ее записали насильно, я не уверена хочет ли она сама играть :annoyed:
5. Химичка - проголосила в меня в прошлой икс-пресске, потому что я была за Ломова. Любит Ломова, не по пути нам с ней
6. Мемнохий - по совокупности обвинений я не могу быть с ним в личке примерно как Арымана и Вереск с СэСом
7. Даргл - ну с ней можна, ладна
8. Ломофф - без комментариев
10. Ариманчик - вдруг она снова заменится, а я в личке к ней уже прикеплю, дилемма
11. Вереск - будет все считать. Хорошо, можно личку
13. СэС - его все быстро начнут садить. Это будет бесперспективная личка, только если он не станет на путь исправления, не принесет девушкам цветы, котенка, какао там в кружке всякое
14. Иштар - ее я не знаю совсем, можно познакомиться :doh:
15. Снусмумрик - она очень часто выигравала в последнее время в мафиях - ее быстро проверят и посадят, будет личка с элементами мгновенной боли
16. Джейна - здесь можна, Джейна вроде в последнее время нигде не выигравала, ее даже наоборот ущемляли
17. Майор - он столько же спит сколько и Кейт
18. Ювента - если как я предполагаю, что она будет маф, то с ней мафличку можна, а так ее посодим
19. ДоС - тоже хорошо считает, будет все делать, а я буду спать
20. Таргуля - здесь не определилась. Скрытую Люську тоже выносят часто быстро
Короче, не знаю с кем я могла бы быть в мафличке, чтобы прям сильна-сильна. :envy:
 

Химичка

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Я получила главмафскую роль и сразу заменилась на Ломоффа, узнав что второй мафиози из двух СэС. Они там чудесно помафили в тесной мужской компании. А следом Ломофф и в Анархии получил рэндомно главмафскую роль. Полагаю, что и в третий раз подряд ему повезет :D
Надеюсь, нет. Уже хочется немножко отдохнуть. Ходы раньше отсылать, по потолкам не бегать, а то уже ноги болят :D
 

arimana

Гость
Надеюсь, нет. Уже хочется немножко отдохнуть. Ходы раньше отсылать, по потолкам не бегать, а то уже ноги болят :D
Молодость так быстро проходит, а мафиозная молодость еще быстрее. Пару лет и будешь с ностальгией вспоминать, как вы с Титусом и Амосом корабль в космос по минутам запускали... бегая по потолку :D
 

Cocaine Mother

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Молодость так быстро проходит, а мафиозная молодость еще быстрее. Пару лет и будешь с ностальгией вспоминать, как вы с Титусом и Амосом корабль в космос по минутам запускали... бегая по потолку :D
Не. Я пока просто устал. Передохнуть на мжешной роли и можно снова в бой:йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу